Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Какой-то праздничный адок»: архангельский шоумен раскритиковал опасные любительские салюты
«Какой-то праздничный адок»: архангельский шоумен раскритиковал опасные любительские салюты

8 янв 2021 в 18:00

Понятное дело - в детстве всегда петарды кидали.
Но когда тебе в спину их или под ноги кидают - тут уже надо меры принимать!

Гость
8 янв 2021 в 18:07

Их скоро запретят законодательно

Гость
8 янв 2021 в 17:47

Действительно, надоели уже эти минисалюты. А особенно, когда не убирают за собой грязь.

8 янв 2021 в 17:56

Про петарды соглашусь.

Человек
8 янв 2021 в 22:57

Опять Паша Мелешкин проснулся. Что-то много его стало. Тоже нашли "авторитетное" мнение, шоумен блин. Это называется - мен есть, шоу запрещены! Я диву даюсь... соблюдать правила по covid - так он протестует... а тут хочет, чтоб соблюдали другие... Терпи Паша...терпи. Сам небось раньше тоже бомбочки взрывал во дворе.
Пару дней в году можно потерпеть. И не надо врать про просыпающихся детей и писающих собак. Вы владельцы собакенов лучше гов#о за питомцами собирайте на прогулках, ваши собачки ЭТО круглый год делают, по двору невозможно пройти. А тут пару дней в году.
Вас на корпоративы не зовут в этом году так вы решили на 29.ру статейками о себе напоминать? Так Вы так себе эксперт, чесно говоря.

гость
8 янв 2021 в 19:02

Писал уже комментарий в прошлый раз под заметкой блохера, но злобный модератор всё потёр, так какой смысл писать то? Не любят на 29.ру, когда люди называют вещи своими именами, эвфемизмы их всё ))

Гость
8 янв 2021 в 17:26

соглашусь

Влада
9 янв 2021 в 09:32

Что же с веселым и жизнерадостным Пашей случилось? Бегает по сайтам и ноет, ноет .... И вообще, он же в Калининград переехал. Что , там работы еще меньше, чем здесь?

Гость
9 янв 2021 в 20:52

Вылез опять со своим мнением, кому оно интенересно. Пару лет назад уезжал в Калининград, там лучше, феерверков, наверное, нет. Видимо оказался не нужен никому.

Челентано
9 янв 2021 в 21:23

Весели народ Павлик, это твой удел, не надо страдать из за просевших гонораров клоунов шоу менов)))

Гость 2020
9 янв 2021 в 22:40

Паша, успокойся, уезжай в Калининград! Надоело твоё «авторитетное» мнение по поводу и без! Блогер))) пиши в контакте ! А в Архангельске -Больше радости - веселой и разной на вечерних улицах!

Гость
11 янв 2021 в 11:09

Я сам в детстве их кидал и запускал, какой смысл мне сейчас взрослому брюзжать и ворчать на то, что кто-то делает так-же, как раньше делал я?

Гость
8 янв 2021 в 18:53

Сначала салюты, потом салют на день победы. Тоже ребёнок появился? писал тут тоже один блохер. За собаками убирать надо. Людей, главное, штрафуют если на улице прижало в кустиках, по маленькому или по большому, а Псины серут чуть ли не у дверей.

Джек уарабей
8 янв 2021 в 20:40

Сам нибось на корпоративах херачит, ничего не смущает. У нас в центре во дворе не видел и не слышал ниодного, хоть бы посмотреть. Мелешкин-не словишь хайп)))

дима
8 янв 2021 в 23:26

не нравится - вали из страны. стандартный рецепт от ЕР и президента

Юрий
9 янв 2021 в 00:21

А мне вообще показалось что салютов стало меньше, раньше хотелось купить, посмотреть, но с у четом последнего года как то просто не до них, с таким успехом и запрещать не придётся

Регион
9 янв 2021 в 20:56

А кто это Паша шоу мен, че за шоу у этого паренька.

Елена
12 янв 2021 в 09:18

Зачем это тут? 29RU это теперь личный блог Паши? Кто хочет, тот его мнение у него на страницах прочтет, на кой черт его пихать сюда? Или негатив от читателей охваты повышает? Сомнительная радость...

Человек
8 янв 2021 в 23:37

Паша вы не корреспондент и не писатель. Ваше мнение - только ваше. Кто вообще решил публиковать мелешкина, пусть даже на просторах инета . Пусть практикуется в писанине в личных блогах и соцсетях.

Павел
9 янв 2021 в 06:53

Да уж, вот истинный враг веселья, либо заказная статейка. Какие люди у нас пугливые стали, а уж собаки, даже писаются. Моё мнение, что люди, что собаки измельчали в наше время. Люди чушь всякую несут, лишь бы пропиариться, или важность свою показать. Петарды или шутихи (по старинному) для того и созданы, чтобы немножко пошуметь, большого вреда от них нет, если, конечно, специальные манипуляции с петардами не провести, но это уже отдельная тема. А если у Вас собачка писается от хлопков (модное нынче словечко), так что ж это за собака такая? У меня вот кошка очень любит в окно смотреть, на салюты дворовые, а они погромче петард будут... Так что, мнения у каждого, конечно своё, но цепляться к салюта и петардами... И так уже у народа все отняли, осталось ещё веселье запретить, но ведь тогда, что вместо веселья останется???