Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мороз до -33 градусов: какая погода ожидает Архангельскую область после новогодних праздников
Мороз до -33 градусов: какая погода ожидает Архангельскую область после новогодних праздников

Гость
10 янв 2021 в 19:38

Наконец то нормальная зима пришла на север

2021
10 янв 2021 в 19:36

Дед мороз и к нам решил заглянуть :)

11 янв 2021 в 08:00

Зимушка-зима!
Морозец - классно! И снег белый-белый скрипит под ногами)

Гость
11 янв 2021 в 11:38

Супер! Браво! Поддерживаю!

Старожил.
10 янв 2021 в 20:41

-26°C -33°C - красота! :-) Снег на дороге превратится в бетон и мой велобайк будет катить также хорошо как летом по асфальту! Ну, а мороз мне не страшен - термозащита уже показала себя на отлично при -25°C. ;-) Ну, а остальным желаю беречь себя и лучше кутаться в тёплые одежды! :-) Не стесняйтесь тёплой одежды и закутанного лица. ;-) Ну и молодёжи желаю беречь ноги - не надо форсить в осенних кальсонах и в летних кроссовках с голыми щиколотками, умная девушка этого не оценит, ну а остальным будет до лампочки когда вы будете загибаться от ревматизма, а он не лечится, так и придётся с ревматизмом быть всю оставшуюся жизнь, а это похуже ноющей зубной боли. ;-) По себе знаю - в карапузном возрасте подхватил ревматизм, когда в одних резиновых сапожках, на босу ногу, выскакивал поздней осенью на улицу крошить первые льдинки ради развлечения. Сейчас без тёплых носков никуда - иначе сразу дикая боль в костях при первом же охлаждении ног. ;-)

смех
10 янв 2021 в 21:58

цыбульский где северные надбавки и северный стаж северянам . срочно звони путину и работай. пора уж начинать а то всё охаешь

Гость
11 янв 2021 в 13:39

А уже в эту субботу будет всего -3 гр.

Алекс
12 янв 2021 в 09:00

Вот хоть нормальная русская зима, утро - 32,красотища!!!далее 35-41 неделька, я вообще балдею, наконец то можно достать из гардероба фирменную финскую Аляску, а то в прошлом году одел только 1 день ее

оффтоп
14 янв 2021 в 14:39

На Исакогорке, уже третий день ВОДЫ НЕТ! Всё нормально?

Северянин. Помор.
10 янв 2021 в 21:38

В прошлом Году пугали псевдопандемией, в этом году морозами. Мы закаленные и не шелупонь не боимся страшилок от СМИ и губернатора