Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дмитрий Медведев усложнил жизнь таджикам

Гость
23 июня 2014 в 12:43

А кто же теперь в златоглавой Москве мусор убирать будет? Москвичи?Или жители других южных областей? А, понятно беженцы из Украины.

Ирина.
23 июня 2014 в 11:40

Усложнил жизнь таджикам.... и надо было еще дописать - И улучшил жизнь своему народу!!!! Хоть одна хорошая новость за сегодня!

Гость
23 июня 2014 в 11:51

и чё? просто нищие таджики обнищают еще и купят заграны, или проще - их царь высочайшим указом объявит что внутренний паспорт является одновременно и заграничным

Гость
23 июня 2014 в 12:15

Димону доверили опять подписать ничего не значащую новость-этим количество таджиков не ограничить, нужно визовый режим вводить

Гость
23 июня 2014 в 16:08

Готовим рабочие места для самостийной Украины))).

836
24 июня 2014 в 09:02

Таджикские чиновники объявят этот день праздничным и начнут потихоньку, под столом нацеловывать портретики нашего "великого экспериментатора" Медведева! А как иначе - на продаже загранпаспортов своим землякам они ж озолотятся просто! Или кто-нибудь верит в кристальную честность таджикских чиновников?)))

Гость
24 июня 2014 в 09:56

А почему только Таджикистану такой въезд организовали? Чем отличаются остальные азиато-кавказские страны бывшего СССР?
Предлагю по мимо паспорта заграничного ещё требовать визу. И выдавать её не больше чем на 1-у неделю.

правдоруб
24 июня 2014 в 10:09

а узеков что меньше?

правдоруб
26 июня 2014 в 10:02

не так давно читал статью одного немецкого социолога ,он мрачно намекнул что скоро некому будет представлять прославленную немецкую промышленность,т.к. страна пресыщена турецкими эмигрантами которые не желают учиться и работать,а предпочитают плодиться и жить на пособия ..его объявили нацистом ,но вскоре ужесточили закон о въезде эмигрантов !не пора ли нам задуматься об этом ,или так и будем смотреть на мир сквозь толерантные очки и кричать что все люди братья!