Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Волгограде рабочие замуровали живого пса в теплотрассу

Гость
13 авг 2014 в 14:30

Что за нелюди такие ????? На это момент собаку достали ???

Гость
13 авг 2014 в 15:44

Спасите собачку там, кто-нибудь!!! Жалко ведь животину, это ж какое мучение ей!

Гость
14 авг 2014 в 06:09

ЭТИХ .... ТОЖЕ ЗАМУРОВАТЬ !!!

14 авг 2014 в 11:09

В Волгограде по не до смотру, собаку замуровали. В Москве, в метро по тупости, стрелку проволокой "закрепили". В Подмосковье, на железной дороге, пути не проверили.... И везде загубленные жизни. В Волгограде собачья, в Москве и Подмосковье человеческие. Люди которые на форуме подписываются Гость, может хватить защищать... которые находятся не на своём месте. И которым западло проверить вверенный объект, участок. Которые живут по принципу, и так сойдёт.

Гость
14 авг 2014 в 12:23

Пожалуйста, спасите собаку! ученые доказали, что эмоции у собак, как и у людей, представьте себя на ее месте!

13 авг 2014 в 16:51

Ну что вы удивляетесь то?:) Это Волгоград, детки! :D Так же у нас практикуют укладку асфальта с последующим ремонтом теплотрассы! :)

Гость
13 авг 2014 в 17:08

тупая псина залезла куда не следует, и люди теперь идиоты. что теперь смотреть сколько мышей и кошек забежало. Теперь вот заставят вскрывать все, и деньги тратить, мало того что удовольствие не из дешевых так еще и стырят сколько денег, ваших налогов между прочим.

Уралец
13 авг 2014 в 14:53

Кругом одни идиоты, жить на самом деле страшно, так глядишь ... и любого из нас замуруют

zorro
14 авг 2014 в 12:41

спасли собаку????????????

Гость
14 авг 2014 в 21:11

Или спасать или гранату

Гость
15 авг 2014 в 10:05

падишта специально замуровали, чтоб их потом попросили расковырять все и выполнить работу еще разок, а деньги администрация даст)

Житель Европы
18 авг 2014 в 15:10

Это все удивительно и крайне печально. У нас уже давно бы вскрыли, и никаких разрешений ни у кого не спрашивали бы. Вызвали бы пожарных-спасателей, те бы в одну секунду или вытащили или разобрали трубу на части.История попала бы во все журналы, a ответственные сели бы на пару-тройку годков за жестокое обращение с животными.

А тут - ждут разрешения и воду с едой на веревочке спускают, а у самих небось сердце от жалости разрывается. Да вскройте нафиг, чего вы ждете?!