Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Крымчане запретили приезжать Андрею Макаревичу

Гость
14 авг 2014 в 14:19

Скрипач не нужен...

Петрова
15 авг 2014 в 13:45

Мир сошел с ума... Человек высказал свою точку зрения, да, она идет в разрез с точкой зрения руководства страны и зомбоящика, а значит, и большей части населения России, и вы уже заклеймить его готовы, хотя раньше его песни слушало пол-страны. Наоборот, он заслуживает уважения, что не смолчал, что высказался, что дает бесплатные концерты для жителей Донбасса. Слаба богу, разумные люди все-таки еще остались - например, Чулпан Хаматова поддерживает Путина, Шевчук - наоборот, но, почему-то, они не вмешивают свои взгляды в свой творческий союз (Хаматова снимается в клипах Шевчука). А вы продолжайте минусовать поддерживающие Макаревича комменты, ходите на концерты Киркоровых и Басковых, эти за бабки хоть на ушах будут стоять. А я пойду, Макара послушаю

Владимир
14 авг 2014 в 14:46

И в Россию может не возвращаться. Живет себе пусть в Украине милой.

14 авг 2014 в 17:32

причем тут не прогнулся? а может таки прогнулся но не своим а чужим?, кто как судит. важно что он пошел в разрез с теми кто его кормит, я думаю он интеллигент и вполне себе адекватен но он далеко не политик, не историк и не бизнесмен, он просто музыкант и поэт а это как известно оторванные от реалий люди, и максимум что он может сказать это что хорошо и что такое плохо в его понимании, но не более он не тот человек который определяет политику страны.

пример такой ,когда идет война ,не в тему рассказывать перед атакой солдатам что по ту сторону тоже люди ,все это не вовремя, перед атакой нужно четко ставить цели и.
вот после победы уже стоит напоминать, что бы к пленным и убитым относились с должным уважением, но не перед атакой. Это только мешает и раздражает.

Гость
15 авг 2014 в 05:55

НАДЕЮСЬ ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАТ ИНИЦИАТИВУ

14 авг 2014 в 19:31

такие как он делают наше общество нормальным а не северокорейским. как сказал кто то: "я ненавижу вас и ваше мнение, но я отдам жизнь за то чтобы вы могли его иметь и высказывать".

Гость
15 авг 2014 в 08:42

Макаревич высказал то, что думал. Невзирая и даже вопреки. Молодец! А вы продолжайте смотреть зомбоящик.

Тит
14 авг 2014 в 22:58

Эх Макар! Твоим балладам нет цены! Как хорошо начал, и как плохо кончается... "Ты всё спалил за час!" Иди на пенсию!

Гость
14 авг 2014 в 16:05

Макар герой не прогнулся, респект

Гость
15 авг 2014 в 14:55

Красавец! Уважаю!!!

Гость
14 авг 2014 в 22:19

Что значит КРЫМЧАНЕ? Референдум опять провели? Или какой-нибудь политик опять пиарится?

гость
14 авг 2014 в 14:29

Молодцы Крымчане! Я то же против воасти но очень рад что Крым вернулся. Он наш был и должен нашим оставаться!!!

Гость
22 сент 2014 в 08:07

Теперь Крым точно знает, что в нашей России своё мнение иметь запрещено.

гость
14 авг 2014 в 14:54

пусть едит туда киркоров

Гость
15 авг 2014 в 07:05

кто платит, тот и музыку заказывает...прогнулся Макаревич под "фашистами"... мда..не думал про него так(((

Гость
23 авг 2014 в 23:31

Странное отношение у некоторых...к своей Родине.Дорогие мои, если ваши родные и друзья,как вам кажется, поступают неправильно....Вы будете кричать про этом на стороне....Чаще выясняем кто прав и кто виноват в семье, среди родных тебе людей....иначе это предательством зовётся. Почему в отношении к своей Родине поступаем иначе...макаревич с теплом вспоминался по песням 70-80...а потом пустота...сейчас эти тексты уже не кажутся откровением..мы выросли. а вырос ли он...вечный мальчик, который против...Но тем не менее живёт тут. думаю не беден.как мышь церковная))))))

Гость
30 авг 2014 в 03:02

Продажная пятая колона практически все у кого родственники или близкие в Америке имеют свое такое мнение плюс происхождение а то что шуты и пояцы все правильно куда их возносят за что? Никому он не нужен. Все хорошее сделаное за жизнь перекрывается одним предательством своей страны. Очень быстро забудется и не вспомнится .

Ирина
10 сент 2014 в 04:28

Заигрался паренек. При сытости и достатке происходит преломление действительности. Похоже музыкант попутал подводный мир и гражданскую войну. Зачем ему это было нужно? Обгадился под старость лет. Перестала уважать, но песни прошлых лет слушаю с удовольствием, ведь их пел и писал другой человек.

РАТИБО
20 сент 2014 в 08:41

Лишить гражданства и выселить в Украину!
Если ему к душе украинские ТОПИРЫ, зачем тогда в РОССИЙ ЖИВЁТ!?

Гость
22 сент 2014 в 07:03

После высказываний Макаревича я даже не смогла подумать что такие "грамотные" люди могут так оценить ситуацию на Украине и на Крыму себя патриотом а не думать только про свою выгоду. Я по национальности тувинка,мне очень больно смотреть и слышать про нашу Россию от Запада и Европы всякие негативные высказывания! Я уважала Макаревича, если бы все это происходило в военное время он бы давно стал на стороне националистов!

Гость
29 авг 2014 в 14:18

вообще кто такие эти все певцы и артисты это нисшая расса холуи которые всегда развлекали народ

Макар ты сделал все правильно.
29 авг 2014 в 22:30

Макар ты сделал все правильно,хотя я немного другого мнения.Но человек со своим мнением ЧЕЛОВЕК.

Пермяк
30 авг 2014 в 09:51

Господа, забудьте кем был Макаревич в 80-е, 90-е. Он давно стал буржуа! Кстати, так же как и многие другие из бывших "звезд" - например, господин Невзоров! А какая самая главная ценность для буржуа? Его образ жизни! и если этому образу жизни что-то угрожает, буржуа это бесит.

Гость
30 авг 2014 в 16:03

Гнать с России за поддержку фашизма(на фоне укр флага)и точка

Гость
7 сент 2014 в 06:57

Раньше я слушала его с юности до мих пор но увы нового давно уже нисего не написано вопрос он ли все писал? Надо же о себе кактто напомнить и наверное лучший вариант там и остаться куда его розаали. Аедь больше его навернчка никуда в россии не позовут

Гость
11 сент 2014 в 06:59

Критика это хорошо. А что бы сделал ТЫ на месте президента? Вот-вот мыслим теми масштабами которые имеем.
Мужика бросила жена. Ну как ей показать , что ещё крутой, как заставить чтобы ещё поговорили про него?.
Забытьё -вот самое страшное для любого артиста и политика. Неодекватность в старчестве проявляется по разному.
Вот и Макара накрыло. Съездил выступил перед детьми в Славянске, а в России давно перед детьми выступал?
Вот о чём говорить надо. За бабки выступил а перед нами комедию о политике развёл.

Гость
14 сент 2014 в 06:03

Да надо то всего ничего - просто забыть про Макаревича, Ротару, Арбенину, Собчак, Роговцеву. Забыть и не вспоминать. Забение-страшная вещь, они ее боятся.

Нинэль
16 сент 2014 в 02:35

Макаревич лучший! Так держать! Единственный кто не прогнулся под изменчивый мир!

Гость
16 сент 2014 в 05:14

Макаревич своим творчеством уже все сказал. Теперь когда уже нечего сказать ударился во все тяжкие. Можно теперь и фашизм признать приемлимым. Сам ведь писал прогнулся под изменчевый мир! Жаль! Теперь когда будешь пытатся слушать его старые песни будешь искать второй или третий смысл. Обидно! Ну теперь пусть он не обижается, что ему в России не дадут зарабатывать, а то Россияне сошли мол с ума! Так чего обижатся и на "сошедших с ума продолжать зарабатываь"? Езжай и делай заработки "на самых умных, которые за уничтожение Российских граждан". Но в таком случае если ты весь такой чесный признай себя фашистом, скажи об этом прямо и не пытайся в России зарабатывать!

Гость
19 сент 2014 в 05:36

Это был неудачный пиар стареющего Макаревича. Он думал что ему с рук все сойдет, но его никто не понял. И не поймем, у нас жесткая прививка против фашизма и любой кто будет намекать что фашизм имеет место быть - враг!. И не надо господа укры говорить что вы к русским нормально относитесь! Это ложь! И это из личного опыта. Пусть вам Макар свои песни поет, а нам вы мозги не запудрите. Послушайте хотя бы стишок времен майдана про то что мы никогда не будем братьями. А Одесса? Вы не фашики? Все. конец нашим с вами отношениям. Националист никогда не будет мне ни братом ни сестрой. А раз Макар поддержал - он тоже отломленный ломоть. Шевчук за РОССИЮ. Не мелите чущь укропы, вы бы еще БГ приплели

Гость
22 сент 2014 в 08:02

макаревич отстой. Если ему не нравиться жить в россии, то пусть мчит в родную украину. смотрика ты какой политик. просто у него там виноводочный завод. и ополченцев он сказал ненавидит, впрочем как и многие российские каналы. и к послу пендосовскому первый побежалю просто не хороший человек-кролик .

гость 12
22 сент 2014 в 09:33

"Эх Макар! Твоим балладам нет цены! Как хорошо начал, и как плохо кончается... "Ты всё спалил за час!" Иди на пенсию!" Точно сказано!!!

гость
22 сент 2014 в 11:56

Очень плохо, когда балладон лезет не в свое дело. Расшатывая государство своими гнилыми балладами достиг признания тогда у подобных себе балладонов. А собственное мнение имели и гитлер, и щикотило, и цапок, но я презираю их за их мнение!!

Гость
25 сент 2014 в 09:47

Всем МИРА!!! когда слушаю радио и начинают крутить песни Макаревича просто радио переключаю на другой канал, так же и к ТВ программам (добавил данного типа к собчак, киркорову, баскову и другим пиарзвонам). Россия и фашизм (а также англосаксы) всегда враги. Православная Русь всегда за МИР!

Гость
26 сент 2014 в 07:34

а что Термингалиев представляет всех крымчан? странные эти люди подхалимы ну обязательно **** хочется видимо по другому карьера не ладится и сколько их таких. Печально за Россию!

марфуша
27 сент 2014 в 08:54

Макару интересно рассматривать разрушенные дома!Вот в этом он весь!

Евгений
29 сент 2014 в 06:30

Ага! Он герой! Только, если он выскажется в поддержку России, его на милый ему демократичный Запад не пустят. Да ещё и бабки арестуют и он нищий!!!

гость
14 окт 2014 в 09:59

когда был застой в СССР да он был молодца а сейчас его речи в разрез по отношению к РОССИИ так пусть и гондурасит в гре.....ю Укр.

Мария
15 окт 2014 в 10:01

Кто платит,тот и танцует Макара

почти Холмс
17 окт 2014 в 08:36

Это "элементарно"-творчество "с дулось" с развалом Союза!А чем то пиариться надо,а то забудут!На "спасении ЛЕСА" высоко не взлетел,вот ума и хватило - на БЕДЕ Украины - напомнить о себе!!!

Заглянувший сюда ненароком
22 окт 2014 в 08:03

Ранее творчество Макаревича у меня ещё вызывало интерес. Но - ДАВНО ЭТО БЫЛО!
Андрей Вадимович "обуржуазился", весьма полюбил дензнаки, на чём и закончил своё творчество. Теперь для него это просто бизнес. А в шоу-бизнесе всегда надо быть на гребне волны. Причём независимо каким образом на этот гребень выползая. И чаще всего на гребне волны оказывается простой мусор. Так что добро пожаловать на помойку, Андрей Вадимович! Ваше место именно там, увы!

Михаил
26 окт 2014 в 09:07

Ему наплють на наши коментарии. Деньги важнее. И самое страшное (ТАКИХ) много....

андрей
29 окт 2014 в 08:01

у него в крыму бизнес был налоги не платил вот и парится

Гость
31 окт 2014 в 09:11

МАКАРЕВИЧ ЗАСЛУЖИЛ ТО КАК О НЕМ ОТЗЫВАЮТСЯ В РОССИИ И ЕСЛИ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ БОЙКОТИРУЮТ, ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО!

Гость
14 авг 2014 в 15:53

Макаревич самый адекватный из артистов остался.

Гость
15 авг 2014 в 13:19

Нет Бога, кроме пропаганды и телевидение пророк его, вот как это называется. А артист - он на то и артист чтоб плясать для всех. А Вы всю Украину, смотрю, во враги записали? Кто не с нами тот против нас? Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст?

15 авг 2014 в 10:16

И нашим и вашим за копеечку спляшем, вот как это называется.

Гость
15 авг 2014 в 13:20

лишить Российского гражданства!

Любовник Кобзона
17 авг 2014 в 10:39

Старик решил прославится ,ведь его почти никто не слушает и не обращают внимание ,ЧМОНИ)