Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владимир Путин обвинил Белоруссию в реэкспорте запрещенных европродуктов

Гость
27 авг 2014 в 11:20

По-моему пора уже Белорусов поставить немножко на место и местами "подкрутить гайки..", а Лукашенко корону лопатой поправить, чтоб не сползала далеко! То запрещенку через себя везут, то горючку нашу "На уборочную" в Украину поставляют. все прекрасно знают кого убирать там будут! То еще какие выкрутасы..

Андрюшевский
30 авг 2014 в 11:13

Не надо чрезмерно увлекаться колючками против Белоруссии, ибо и так уже не остается сторонников России. Ловите, возвращайте, если есть основания для этого. Президент Лукашенко не занимается загрузками продуктов для отправки в Россию. Это делают перекупщики, кои непременно будут наказаны Президентом, если он узнает об этом, он не потерпит жульё. Александр Григорьевич прежде всего честный и справедливый человек. А что касается топлива для уборки урожая, то он считал. что урожай не должен пропасть. В том. что украинские фашисты это топливо направляют на убийство своего народа, то тут Лукашенко не при чем.

Evgraf
25 сент 2014 в 13:35

Не думаю, что из за таких мелочей Россия будет ссориться с Белоруссией. Если, что-то в виде контрабанды и проскакивает, то это капля в море. Это не сопоставимо с тем оборотом, что был напрямую ЕС - Россия. Черные политики желающие любым способом укусить Россию выглядят жалко и беспомощно. Им очень хочется рассорить Россию с Белоруссией и Казахстаном, поэтому для них все методы хороши.

27 авг 2014 в 10:23

Эмбарго и на Белоруссию. Чтобы не повадно было.

аффтор
27 авг 2014 в 10:55

и по телевизору показали эту клоунаду - не смешил бы

Гость
21 сент 2014 в 12:32

Я за Батьку! Молодец. Еще у Белорусов должна быть сильная и современная армия! На всякий случай... А то вона как на Украине...

Гость
26 сент 2014 в 09:44

Не наезжайте на Батьку! В Беларуси такой порядок, до которого нам в России еще расти и расти!

Александр
28 сент 2014 в 07:41

Не скоро наша власть наладит производство своих продуктов, которое четверть века гробили. Так что на данном этапе, батьке надо сказать спасибо Так как многие продукты исчезли с нашего рынка. А государственным надзорным органам нужно, наконец, заняться своими товарами, качество которых (молочных, сыров,рыбных, колбасных и др..) зачастую отвратительное.

27 авг 2014 в 11:11

ай Путин! Спалил пацанов за нечистым делом! Значит контрабандные персики пойдут к нам !:)

Гость
29 авг 2014 в 14:45

Закрыть границы на замок. Объявим буржуям голодовку.

Гость
30 авг 2014 в 01:24

Браво, Батько!

Змiцер
22 сент 2014 в 10:26

Жыве Беларусь! Бацька - маладзец!

Гость
22 сент 2014 в 11:45

Я за Батьку ! И за комментарий Андрюшевского.

Владимир Григорьевич
27 окт 2014 в 08:30

Бросьте вы "шпынять" Батьку! Научитесь у него управлять страной, восстанавливать промышленность и сельское хозяйство. Какие молочные продукты вы предпочитаете-
наши или белорусские. То-то же! Белоруссия удивительная страна, единственная из всего постсоветского пространства, которая добилась повышения благосостояния народа, его единства. России еще очень далеко до этого...
Газ, нефть из России. Так их вместе с русскими добывали и белорусы, и хохлы и пр. Так что это было и осталось общим достоянием всех народов СССР.

Н.Н.
30 окт 2014 в 08:11

Правильно Путин В.В. говорит, что же он будет молчать, а Лукашенко надо тоже думать, а то ведь Америка сделает то, что сделала в Украине. За двумя зайцами побежишь ни одного не поймаешь.

Не запад
30 окт 2014 в 10:16

В микрофон говорить, что мы с Россией, а на делах поддерживать запад, это двуличие. За гроши терять имя-это полный бульбец.