Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Россиянам компенсируют 75% затрат на фитнес

Гость
14 окт 2014 в 08:40

Как примут, сразу в бассейн запишусь! Круть

Гость061
13 окт 2014 в 16:05

Кажется, кто-то купил сеть фитнес-клубов

Гость
13 окт 2014 в 16:50

В нашей "деревне" нет фитнес-центра. Можно получать компенсацию на другое (ЖКХ, лечение, проезд)?

Михаил
13 окт 2014 в 19:46

О какой компенсации за фитнес может быть речь,если большинство работодателей официально то устроить людей не может!!

Гость
14 окт 2014 в 08:21

ГосДума РосИмп 4 созыва тоже решала вопросы подобной важности (что посадить в саду возле Таврического дворца) и чем это кончилось мы знаем

Алена
20 окт 2014 в 09:53

Было бы отлично.
Давно пора заняться оздоровлением населения.

14 окт 2014 в 14:10

Ну что за люди!? Всем вечно не довольны. ЖКХ им компенсировать... бухайте меньше, направьте деньги за алкоголь на оплату ЖКХ и полезно и деньги на дело пошли.
Абонемент на год стоит к примеру 10000р. - т.е тебе нужно будет оплатить только 2500р. т.е. 7500р. платит работодатель и государство, причем государство в большей степени, работодатель просто платит меньше налогов.
НУ не устраивайся на работу к тем работодателям, которые не могут официально устроить! Почему все время жалуемся?
Про пенсионеров вопрос интересный...
Про детсады - это другие деньги из других источников...

Гость
13 окт 2014 в 17:29

Опять вечно всем недовольные!

Гость
13 окт 2014 в 16:48

Хочешь качаться, качайся за свои! Пусть эти деньги пойдут больным детям, старикам на лечение.

Валерий
14 окт 2014 в 11:16

здорово! давно хочу записаться в элитный клуб, да как-то денег на годовое нет.. а тут можно. вопрос каким образом будет проплачиваться задуманное?

Гость
13 окт 2014 в 13:33

Нет слов!!!!!!! Лучше бы эти 75% компенсировали за оплату ЖКХ!!!!!!! Всем, у кого зарплата менее 15 тысяч! Это же ограбиловка! А физкультурой и оздоровлением можно заниматься совершенно бесплатно!

Гость
13 окт 2014 в 14:38

А "поющей" госдуме тоже компенсация будет за "пение"? Или как?

Гость
14 окт 2014 в 07:40

И выйти не могут на работу, потому что нет детских садов,постройте, дайте те зарабатывать, а потом уже фитнес.

Павлуха
14 окт 2014 в 09:47

Кого в первую очередь оповестят?

Андрей
12 дек 2015 в 20:40

Год прошел. И где реализация данного законопроекта? как и ожидалось, обычный трёп для того что бы создать видимость работы чиновников

Гость
13 окт 2014 в 13:22

ну зачем вот это бла-бла-бла? в заголовке написано совсем другое!!!!!!!!!!!! зачем вводить людей в заблуждение?! предлагают внести... пусть сначала внесут!!!!!!!!!!!!!! зачем эта показуха их "бурной деятельности"????!!!!!

Гость
14 окт 2014 в 06:17

Про пенсионеров не забыли? Кто оплатит им?