Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 31 декабря может стать выходным днем
31 декабря может стать выходным днем

Гость
10 нояб 2014 в 16:33

Так в последствии нужно будет выходным делать 30 декабря чтобы подготовиться к подготовке праздника...

Гость
10 нояб 2014 в 18:24

наконец- то разумный законопроект. и 31 там много хлопот, готовишься к празднику.

Прораб
10 нояб 2014 в 15:26

Хотя бы пусть запретят бухгалтериям требовать оформлять Акты приемки работ 30 и 31 декабря. Подписать их практически невозможно, а получить по ним - раньше февраля и надейся.

Гость
10 нояб 2014 в 19:40

Давно пора!!!!!

алекс
10 нояб 2014 в 17:50

достали уже "длинным новым годом" не к чему столько дней,с нашей средней з\п по стране только и отдыхать 10 дней ,а у кого бабла хватает,он и без официальных праздников поедет куда хочет! даёшь 31 и 1 выходные ,а 2 на работу! и з\п не у падёт и правонарушений меньше ,дтп,травм и прочее!

Гость
10 нояб 2014 в 17:34

куда столько выходных? народ из синей ямы не вылезет

Васька
11 нояб 2014 в 05:24

У вас у русских в России где бы не работать лиж бы не работать.

Аналитик
10 нояб 2014 в 15:21

Скорей бы ввели ))!!!

натка
10 нояб 2014 в 15:50

Молодцы, это радует)))

ася
11 нояб 2014 в 07:08

Наконец-то!!! Лучше бы 30-31, а в январе столько дней абсолютно лишнее!!! Максимум до Рождества!!!

11 нояб 2014 в 09:00

я вообще в ужасе, у меня день рождения 31 декабря))) даешь выходной!!!!!

Гость
11 нояб 2014 в 10:39

ну так-то, кто захочет, сможет 31 поработать. без проблем

Гость
11 нояб 2014 в 14:08

А где раньше были эти депутаты из Госдумы, когда календари на 2014-2015 верстали? Они не знали до этого, что 31 декабря день для работы неэффективный? Играют в законы, словно дети куличи в песочнице лепят. Бюджетным организациям не всё равно под новые выходные впопыхах подстраиваться, у нас от этого все финансовые потоки зависят. И производственные календари, которые уже напечатаны на 2015 год и вовсю продаются, теперь на выброс?

11 нояб 2014 в 16:43

30 декабря у большинства корпоративы, 31 они все равно все опохмеляются и делятся впечатлениями как и кто до дому дополз. Работоспособность минимум.

Гость
13 нояб 2014 в 15:10

ну 31 это как традиция-на работе)иначе не интересно целый выходной ждать...)

Гость
10 нояб 2014 в 18:30

зато познакомиться с Зеленым Змием!

Гость
11 нояб 2014 в 09:13

перенести роджество как было раньше - 25 декабря и с него каникулы

Гость
11 нояб 2014 в 06:40

Такие вопросы надо оставлять на усмотрение работодателя. Если у него работники неэффективно трудятся, пусть он и решает, что с ними делать.