Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Российским полицейским окончательно запретили выезжать за границу

Васька
11 февр 2015 в 15:43

Боятся отпускать далеко, кто их будет защищать как не полицаи.

Гость
11 февр 2015 в 13:58

ввх уже своих же ментов в заложники берет, а их много,
есть народная примета - затыкать клапан бойлера - к взрыву

Гость
11 февр 2015 в 14:57

Хочешь кататься за границу- пахай до 65 лет. Хочешь денег побольше и работать по меньше - иди в опричники кланяйся ниже и трать заработанное тут же в росеи. Свобода выбора ни чего не добавишь...

гость Р.
12 февр 2015 в 07:19

учитесь читать и понимать - " запрещает выезд полицейским, которые имеют доступ к сведениям, составляющим государственную тайну." - не всем!!! и раньше такое было - кто на оборонке работал - был невыездной.

12 февр 2015 в 10:53

Все правильно! Нечего бусурман кормить! Для наших полисменов Сочи отстроили, Крым отжали. Пусть едут наслаждаются красотами нашего государства.

Гость
12 февр 2015 в 12:15

Да сочи очень дорого, за такую сумму можно в европе отдохнуть!!!! Ни каких льгот и привилегий полицейским вообще уж только пашут на них!!!!

Гость
16 февр 2015 в 07:24

ну и правильно! полицейским же перелет в отпуск государство оплачивает. нефиг разбазаривать деньги, экономить на чем-то ведь надо. а то и зарплаты им подавай, и перелеты оплачивай. а запретили, будет сидеть дома, и ситуация не самая спокойная, и бюджету каждая копейка на счету. эти халявщики за свои деньги уже отвыкли что-либо покупать

Гость
26 февр 2015 в 18:45

Больные что ли? Какой перелет? Это как раз по России перелет оплачивают и то, только тем, кто в северных регионах живет, а за границу там какой-то маленький процент идет от стоимости билета в зависимости от километража, так что большинство ездят за свой счет.Наоборот государству выгоднее, чтобы ездили полицейские за границу, меньше перелетов оплачивать. У нас по России авиабилеты очень дорогие. Так вот, представте, что все сейчас ломанутся в отпуска по России ( а куда ехать-то больше?), так это еще дороже будет. И вообще, почему должны страдать сотрудники , у которых нет формы допуска к секретке никакой?! А некоторым "господам", которые тут пишут свои гнусные пасквили совет один: СВОИ деньги считайте!

Гость
12 февр 2015 в 19:38

Земляк,ты бы не затыкал меня,а головой подумал.Сам факт существования полиции сдерживает множество потенциальных преступников от совершения ужасных вещей! В общем доказывать не кому ничего не буду.Надеюсь ни кому из вас,недовольных полицией,не доведётся проверить на себе,что будет без правоохранительных органов!

Обыватель
12 февр 2015 в 09:54

Ну и правильно. Хватит разбазаривать секретные документы... в ссср так и было...

Даниил