Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Треть россиян мечтают о дополнительном заработке

16 февр 2015 в 13:11

какая треть? :О тут уже поголовно мечтают о доп.заработках!

Челябинка
16 февр 2015 в 14:05

Все, кого я знаю, мечтают о дополнительном заработке. Цены выросли в 2 раза, а зарплата уменьшилась в 1,5 раза. Не живем, а выживаем. Причем цены также выросли на сахар, яйца. Сахар зависит от доллара?

Михаил
16 февр 2015 в 13:50

Я вот о работе нормальной мечтаю!Доп.заработок есть,а нормальной постоянной работы нет и судя по нынешнему рынку труда и не скоро будет!!

Гражданин
16 февр 2015 в 13:58

Замечательные цифры, но как же тогда 86% поддерживают власть, которая полностью ответственна за такую ситуацию в стране?

Гость
17 февр 2015 в 13:14

"Только в России на работе можно думать "ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ?"

Гость
16 февр 2015 в 14:03

треть - это из числа случайно опрошенных, реально конечно больше

Гость
17 февр 2015 в 06:49

это далеко не мечта, а вынужденная необходимость, покажите мне человека, который добровольно будет мечтать о дополнительной работе... шабашки - да, разовые подработки - может быть, но ориентация на 12-15-часовой рабочий день (8 - на основной работе + на дополнительной) - это уж точно не мечта... мечта - это на одном месте работы получать зарплату сечина и иже с ним)))
в 90-е годы моего отца-пенсионера, проработавшего на заводе более 20 лет, и многих его коллег, таких же пенсов, вытравили буквально с работы, пояснив, что, мол, они итак пенсию получают, проживут как-нибудь, значит, должны освободить место для молодых, незанятых
чует мое сердце: не за горами новое массовое увольнение работающих пенсионеров, если уже не началось
палка о двух концах: увольняют опытных работников, потом жалуются, что не хватает квалифицированных кадров

Гость
17 февр 2015 в 03:50

Что-то много народу мечтает работать и работать,да и еще за за гроши.

Гость
16 февр 2015 в 14:56

Мечтают, но не работают...

Гость
17 февр 2015 в 06:48

Есть и основная работа, и доп. заработок. Возможность левачить входила в принципиальные условия договоренности с работодателем.
Фантазировать на тему дополнительного заработка на порядок проще. И с каждым годом все труднее спокойно и адекватно слушать про то, что мне просто страшно повезло, что есть дополнительные источники дохода.

Гость
19 февр 2015 в 17:53

Народ думает как выжить!!!