Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Падение спроса на загранпаспорта лишило госбюджет сотен миллионов рублей

21 февр 2015 в 17:19

Вот интересные, вначале они говорят что надо развивать внутренний туризм, а теперь ноют что недополучили денег за "заграны" или оформляйте побольше, но отдыхайте в пределах нашей страны.... пора бы определиться уже.

Гость
20 февр 2015 в 15:10

Так загнивающей Европе и Америке все равно кирдык, а у нас теперь Крым, так ведь господа чиновники ??

Гость
22 февр 2015 в 08:27

Может большие зарплаты чинуш и депутатов лишают бюджет миллиардов рублей ? Может статью расходов на рабов народа пересмотреть?

Лысый Хулио
22 февр 2015 в 10:00

Лично меня не устраивает 10-ти летний срок действия загранпаспорта. Почему я не могу его получить с таким же сроком как и российский? Допустим до достижения 45-ти летнего возраста? Какое принципиальное различие? Что, зарубежные страны нам запрещают выдавать загранники на 25 лет вместо 10-ти? Если в плане ,что фотография старая, то при получении визы на неё всё-равно красуется твоя текущая физиономия и никаких проблем.

Гость
20 февр 2015 в 18:19

денег сейчас все равно нет (мне зарплату сократили, жену просто сократили, цены растут как на дрожжах...), вот на..х мне этот загран - могу свой продать, только никто не купит. сейчас будет дача - лучший отдых для россиян. спасибо за светлое будущее...

Гость
21 февр 2015 в 10:12

потому что правительство не способно просчитать свои действия дальше чем на один ход.

Гостья
21 февр 2015 в 16:44

Может стоит для начала опустить цены на загранку. и так визы, билеты. много затрат!

Гость
20 февр 2015 в 15:01

А еще лучше в десятки раз повысить цены на паспорта, чтобы их никто не брал! Спасибо "эффективным топ-менеджерам" за нашу "счастливую" жизнь и старость!

Гость
20 февр 2015 в 15:33

Что не хотят брать новые паспорта с чипом?....

Гость
22 февр 2015 в 17:27

Сделайте загран паспорт,чтобы получали с рождения,меняли в 14,20 и 45...Да,еще может все стали получать паспорта на ПМЖ сразу?

Гость
26 февр 2015 в 09:16

Хотели нажиться, но не получилось. Как всегда у наших чинуш.

Гость
20 февр 2015 в 14:08

Сделайте паспорта на год вместо 5 и деньги придут.