Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Власти Крыма ожидают получить от предстоящего турсезона не менее 125 млрд

Гость
19 мар 2015 в 18:09

Денег нет, за что к вам ехать?! так что мечтайте дальше!
Та и с таким качеством сервиса, я уж лучше в Турцию поеду.

Уралец
20 мар 2015 в 07:29

Почему то более чем уверен, что в Турции той же самой отношение к русскому туристу будет лучше, чем у нас :) И обслуживание...

Гость
20 мар 2015 в 12:04

Почему-то я мечтаю об отдыхе заграницей: Египет, Турция, Тай и подобное, ничего тип Мальдив..скромно)))
А о Крыме не мечтаю. Почему так???

Гость
19 мар 2015 в 20:12

В турцию уже дешевле, чем в крым ехать...

Гость
20 мар 2015 в 07:48

Денег то ждут, а что для этого сделано, кроме повышения цен, нет ни сервиса, ни чистоты. У россиян з/п итак на уровне плинтуса стала из-за крыма, могли бы для соотечественников скидки в 70% на все сделать, как мы для них последнее отдаем! Мечтайте!

Гость
19 мар 2015 в 18:59

Закатайте губу обратно!

Гость
20 мар 2015 в 09:03

Ни раз ездил в Крым в составе Украины, то приезжая туда жил как царь в прямом смысле этого слова, мог позволить все что угодно, цены были просто смешные! Теперь же все так изменилось, прям в разы, ехать никакого желания нет...

Гость
20 мар 2015 в 08:33

Забодали со своим Крымом, не была там ни разу, и желания нет ВООБЩЕ туда ехать.... Представляю, как там цены в этом году подскочат на все, будет как в Сочи.....

Гость
20 мар 2015 в 07:07

а если нет то кремль просто так отстегнет

Гость
20 мар 2015 в 08:22

у меня таких денег нет, буду отдыхать на родной кухне

Гость
19 мар 2015 в 16:47

Наверно к ним Китайци приедут все.

Гость
19 мар 2015 в 19:22

Будут России долги отдавать?

Гость
20 мар 2015 в 06:44

ага..раскатали губу...

Гость
20 мар 2015 в 13:49

Елена Юрченко, мечтать не вредно! Цены выросли бешенно, троглодитный ЖКХ никак не нажрется!!! Какой отдых?!? Людям стало реально тяжело, и отпуск (если будет) пройдет на огроде!

гость
19 мар 2015 в 20:57

ну вот заработают и вернут нам все добровольные вычеты из зарплаты

гость
20 мар 2015 в 08:07

Какой отдых,приходиться работать без отдыха. Да даже если б была возможность,не поехал бы на "тюлений отдых" лежать на песочке. Это глупо.

Гость
23 мар 2015 в 13:32

а вот я всегда хотел съездить в крым на машине. и в этом году как раз и запланировал поехать. так что ждите меня