Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новый танк «Армата» заглох на Красной площади из-за человеческого фактора
Новый танк «Армата» заглох на Красной площади из-за человеческого фактора

Гость
7 мая 2015 в 18:38

Лишь бы самолеты и вертолеты долетели до аэродрома.А то мне после поздравления радостной Василевой прямо со скамьи подсудимых,как то тревожно на душе.

Злопыхатель
7 мая 2015 в 15:55

Главное, чтобы Прогресс на Красную площадь не шлёпнулся

Гость
7 мая 2015 в 20:45

Может соляру таджики ночью слили

Гост
11 мая 2015 в 08:04

Да спецом заглушили, ждали когды Руский Дух появится, оценить дурилку картонную, из прошлого дня, то есть века. Не вышло

Гость
7 мая 2015 в 15:45

Движки где собирали? Автоваз?

Гость
8 мая 2015 в 08:10

Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…
И еще: Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
Ф.М. Достоевский.

Дмитрий
7 мая 2015 в 17:39

Это не движки. Люди не обучены.

+А+
7 мая 2015 в 21:24

Эх вы т-14 особенный без него остальные танки не заводится. )))

Гость
8 мая 2015 в 09:20

Надо его снять с парада. во позорище будет -встанет посреди площади ! Ну сырой, необкатанный.. Ну и нефиг демонстрировать его. Это как в еще не до конца отремонтированную квартиру пригласить гостей и среди известки и строительного мусора хвалиться - "Вот смотрите, как у меня все будет, вот как здесь и здесь !"

Гость
8 мая 2015 в 12:51

Диванные эксперты уже подключились и успели осудить все, от двигателя танка, до мех.вода.
Сами бы создали что-нибудь. Человеческий фактор не исключен нигде и никогда. Правду вам не скажут, а если и скажут, то вы ей не поверите.
"Никто не спотыкается, лежа в постели" (Японская пословица).

Гость
7 мая 2015 в 17:19

не ругайся начальника. джамшутамана не виноватама. он сам заглохамана.

гость Р.
8 мая 2015 в 07:49

новый танк - не обкатанный.бывает.ничего страшного.
а движок на нём стоит лучший в своём классе: силовая установка представляет собой единый 1200-сильный дизельный турбопоршневой двигатель А-85-3А (иногда обозначается как 2А12-3, 12ЧН15/16 или 12Н360). погугли пиндосия.

Гость
8 мая 2015 в 06:09

это же увз - украл выпил закусил продают консервные банки под видом танков

+А+
11 мая 2015 в 20:15

ГСМ покупать будете а то завод будет выпускать сухари )))

КРитик
7 мая 2015 в 16:57

Аха...наши 8-)

гость Р.
12 мая 2015 в 07:52

ну что подпиндосники... парад прошёл на "отлично". опять вы облажались, исходя в бессильной злобе и желчи))
Россию - не победить.