Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дефицит госбюджета за четыре месяца достиг триллиона рублей

Гость
19 мая 2015 в 09:00

Зато у президентов нефтяных компаний зарплаты по 15 млн. в месяц...

Малыш
18 мая 2015 в 20:18

Результат титанической работы в течении последних 15-и лет.

Гость
18 мая 2015 в 22:23

Результат работы "раба на галерах" растащили за год то, что копилось 15 лет..? А дальше что ? Опять зарплаты военным врачам и учителям,а так же господам полицейским по 10 ке делать ? Это уже бунт будет тогда, а значит обкладывать всех налогами и податями,чтобы реализовать непомерные аппетиты на прежнем уровне и бюджет восполнить ... охотно верб,что примут закон в скором времени о продлении пенсионного возраста,а потом и вовсе её отмену,то есть вежливо попросят откладывать самим, при этом пенсионные отчисления не исчезнут иначе как прокормить существующих пенсионеров ...

Никита
19 мая 2015 в 08:21

Такое подзабытое советское слово "дефицит". Честно говоря не удивлен, если раздавать млрд разным друзьям - Сечины, Якунины, Роттенберги - то дефицит проявит себя во всей красе. Тучные годы проходят, а жить по средствам так и не научились.

Гость
20 мая 2015 в 10:28

Дефицит надо убирать за счет правильной политики, что будет когда резервный фонд закончится?

123
20 мая 2015 в 16:54

Госчиновники обворовали народ России, опустили рубль и теперь щупальца не в Общак, а в Народный резервный фонд протягивают, а нам наверно пора взять в руки биты?

Гость
21 мая 2015 в 17:56

Дефицита не будет в бюджете страны, если госслужащие и руководители госкорпораций будут получать реальную зарплату, а не "сверхзавышенную". А то выкачивают недра страны, т.е. народные, а прибыль кладут в свои карманы, а не в бюджет,т.е. народный карман.