Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Красноярские полицейские сломали позвоночник задержанному

Гость
2 июля 2015 в 15:30

а при новом законе "о полиции" им разрешается вскрывать машины и открывать стрельбу ... во жизнь начнется, как в америке! Будут отстреливать все россиян на лево и на право , если учесть , что в полиции русских 20-30 % осталось.

Гость
3 июля 2015 в 09:43

В полиции одни садисты чтоли работают? фу, позор какой их теперь не отмыть.

Гость
2 июля 2015 в 14:28

Это же как надо бить? Какое зверье в полиции служит! Может быть, конечно, докажут, что он сам три раза с 3-го этажа падал., т.е. падал, поднимался по лестнице и опять падал. Всякое бывает.

123
2 июля 2015 в 16:50

Ай МОЛОДЦА полицаИ вы оправдываете свое переименование и судя по всему самые достойные прошли переаттестацию!

Гость
2 июля 2015 в 16:22

Крокодила сушили?

Гость
2 июля 2015 в 14:22

Переаттестация господ полицейских прошла успешно!

Гость
2 июля 2015 в 23:27

Даже не представляю, что нужно сделать МВД, чтобы получить уважение общества.

Гость
2 июля 2015 в 20:30

А в Омерике опять пять негров застрелили.

2 июля 2015 в 22:42

Надежда на приморских партизанов

Гость
3 июля 2015 в 13:33

Нужно оборудовать помещения полиции видеокамерами, сколько можно портить здоровье людям?

Гость
5 июля 2015 в 21:55

Они только в кабинете смелые у себя, да еще когда толпой, а один на один из сотни один может выйдет. За всю жизнь только несколько нормальных видел, а остальные просто такие же отбросы которые никак не состоялись! У меня один одноклассник тоже там балду кружил, потом на нары уехал за изнасилование причем будучи еще на службе. И это тоже не рядовой случай надо таких полиционеров садить по полной программе вон в Нижнем Тагиле как раз таких зона ждет, а там хуже чем на простой зоне, так что милости просим на Урал!

Гость
8 июля 2015 в 12:22

Всех садистов-полицаев на нары отправить надо, и надолго, а их начальников уволить по статье, за несоответствие!

vamaks
3 июля 2015 в 07:02

Да ладно, чего накинулись вы обстоятельств всех не знаете. Мож там на 10 раз пересидевший и вел себя соответствующе, вот и отхватил.