Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Россельхознадзор РФ нашел примеси в мясной продукции «Ашана»
Россельхознадзор РФ нашел примеси в мясной продукции «Ашана»

Гость
4 авг 2015 в 15:01

Россельхознадзор путем генетических исследований установил, что поставщики ашана не моют мясорубку. Пуаро отдыхает.

Alexx
4 авг 2015 в 16:31

Месть Ашану за то, что не берет продукцию местных по завышенным ценам, не берет некачественную продукцию "кого надо" в действии. Только месть какая-то не согласованная. Интерфакс пишет, что в говядине нашли мясо свинины, РИА Новости пишет, что в мясе свинины нашли говядину, а ТАСС пишет, что мясная продукция просроченная. Когда господа убедительно просят информагентства вбросить какой-нибудь компромат, хотя бы уточняли, какой именно. А то как-то смешно выходит.

Гость
5 авг 2015 в 08:58

Пусть проверят другие сети на тот же предмет. И пусть попытаются найти в их фарше хоть какое-то мясо. Только честно!

Гость
4 авг 2015 в 14:29

"В фарше из мяса говядины обнаружена ДНК свинины, курицы, баранины, не указанных на маркировке". Несчастные мусульмане, это ж надо, какая подлость!

Гость
4 авг 2015 в 15:46

Выглядит как скрытая реклама Ашана. Фарш во всех наших магазинах независимо от этикетки имеет примерно одинаковый состав: ГМ-соя, модифицированный крахмал, каррагинан, нитрит натрия, запчасти от тараканов с крысами. А тут вдруг внезапно следы мяса приличных животных умудрились найти.

Гость
5 авг 2015 в 07:14

Всё равно ашан не люблю и не хожу туда

Сергей
5 авг 2015 в 08:26

"составляет 89% фальсифицированной продукции". Цифра какая магическая - 89%. Все время мелькает по разным поводам. А остальные цифры когда начнут употреблять :)

Darkman
5 авг 2015 в 11:52

А что, Ашан сам мясо производит? может это поставщики накосячили? Часто что-то Ашан в новостях начал мелькать, ударим бюрократизмом по низким ценам!

NDV
4 авг 2015 в 14:52

Мистрали простить не может злопамятный...

Гость
5 авг 2015 в 07:47

просто в этих помойках не стоит ничего готового покупать, сами виноваты! Все эти полуфабрикаты лепят из просрочки и всякой пакости. Ленивым на заметку, то что вы едите -отходы.

Гость
5 авг 2015 в 10:59

поедатели трупов озаботились о своем здоровье :)
Привет от вегетарианцев!

Гость
4 авг 2015 в 14:07

Геть Ашан французский с земли русской!