Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Против УДО Васильевой высказались более 70% опрошенных россиян

9 сент 2015 в 13:18

завидуете ВЫ, а люди просто возмущены несправедливостью.

Гость
9 сент 2015 в 13:02

Да нуууу..... По-моему это тема - сроки приговора и УДО Васильевой - объединила всю страну - не было согласных с ее мягким приговором и УДО никого, кроме родственников и подельников. Их тоже опрашивали? И это они составляют остальные 30%? Многие в инете писали, что такого единства в России давно не наблюдали ни по одному вопросу, как по вопросам к суду по Васильевой.

Ш.Холмс
9 сент 2015 в 16:08

А почему тогда Васильева так похожа на сестру жены Медведева

9 сент 2015 в 17:34

И гарант положил на них болт...Я тоже ложу болт на налоги гаранту.И на гаранта. А мусорам-вилы и болты от меня в лоб.

Гость
9 сент 2015 в 14:48

Васильева и Сердюков, своими действиями всем гражданам РФ показал кто есть кто на самом деле в Кремле и в стране, где основное ворье сосредоточено, а граждане, увы лохи. Так было, так и будет всегда, кто у кормушки тот и живет, а кто украл краюшку хлеба, тот будет пожизненно сидеть.

9 сент 2015 в 22:48

Ладно только УДО,а могли-бы еще Героя России дать......

Гость
9 сент 2015 в 20:26

Позорище с этим УДО да и только. При Андропове директору "Елисеевского" вышку дали, а его проделки по сравнению с Васильевскими махинациями выглядят мелким хулиганством. А вообще в правовом государстве хищение государственной собственности должно приравниваться к государственной измене.

злой
10 сент 2015 в 06:11

Страна ИДИОТОВ !!!ВСю армию с ее учебной частью развалили и все с рук и удо ? вы что делаете !!!Мужика за канистру салярки и мешок картошки сажаете !!!!Нет и лет 25 Васильевой надо дать !!!!

Гость
9 сент 2015 в 13:43

Что так все на Васильевой зациклились? Это же типичный зиц-председатель Фунт! Ее как кость кинули, а люди приняли это все за чистую монету.

Alexx
9 сент 2015 в 16:57

А в чем суть таких опросов? У нас теперь суд вершится по их результатам?

Гость
10 сент 2015 в 12:05

Зато у нас под Тюменью мужик купил трех осетров и ему хотят штраф присудить в 1 млн.руб., ладно хоть при этом 10 лет в тюрьме не придется сидеть, самый гуманный суд в мире

Гость
9 сент 2015 в 15:48

Как же так, опрос проводил ВЦИОМ, тогда и не 70% должно быть, а процентов 10-14 от силы. Нет доверия этому ВЦИОМу

Гость
9 сент 2015 в 12:54

Просто ей все завидуют. И да, черт возьми, я так же хочу, спереть кучу денег и чтоб мне за это ничего не было!

Гость
10 сент 2015 в 07:22

Сталина на таких не хватает! он бы такое УДО ей устроил...посмертно