Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Тюмени прохожий поймал шестилетнюю девочку, выпавшую из окна

Гость
9 сент 2015 в 16:09

Мужчину нужно наградить! Ребенка Бог спас, не иначе. Случайностей не бывает. Этот мужчина оказался в нужном месте в нужное время. Очень радуют такие новости. Где же мать была?! Надеюсь, что с девочкой все будет хорошо.

Гость
10 сент 2015 в 09:23

Я на самом последнем этаже живу. И если б я не оставляла ее одну, мы б с голоду сдохли обе или квартиру бы власти забрали - меня на улицу, а дочь в детдом. Всегда все оставляют одних - в 6 лет можно бы и понимать опасность. Моя с рождения знала опасность всю. Слава богу есть примеры в интернете. Просто родителям - надо наперед предотвратить своих детей от этого. А то порой страха детям не хватает ей богу, идешь по улице, а в окне мама с детьми тусуется - показывает все прелести жизни из окошечка, потом идешь из этой же квартиры дети одни на окошечке и в форточку лезут.

9 сент 2015 в 17:23

Я как бы не пытаюсь принизить и затмить "подвиг" этого мужчины, мне просто любопытно. Так, чисто для себя. Девочка выпала из окна первого этажа, или из окна девятнадцатого этажа?

9 сент 2015 в 21:25

Сегодня, 9 сентября, около 9 утра в Тюмени из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже одного из многоквартирных домов по улице Широтной, выпала шестилетняя девочка.
Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, ребенок остался жив благодаря прохожему: мужчина, который в этот момент шел под окнами, поймал ребенка. На место происшествия выезжала следственная группа отдела полиции №1.
Представители Следственного комитета СК РФ установили, что в момент происшествия ребенок находился дома один. Утром бабушка оставила свою внучку, которая в тот момент спала, и вышла в магазин. Проснувшись и увидев, что осталась дома одна, девочка открыла окно в кухне и стала звать бабушку. От неловкого движения ребенок выпал из окна, но остался жив благодаря прохожему.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действий бабушки девочки.

Оригинал материала: http://72.

Гость
10 сент 2015 в 13:31

Ребенок к нему как с неба упал. Такова воля божья!