Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Госдуме предложили отменить «золотые парашюты» для депутатов

Гость2014
16 нояб 2015 в 13:55

по 500 тыс в месяц.... в стране кризис, а эти никак не нажрутся.... С**и

16 нояб 2015 в 14:41

Да уж, на лечение детишек "всем миром" деньги собираем, а здесь ни за что!!!! платят.....

Гость
16 нояб 2015 в 15:51

Вы объясните для чего она вообще эта дума?.. Как мы раньше жили? Что эта дума сделала для страны и народа?... Весь период обсуждали один вопрос "как правильно эвакуировать автотранспорт, дополнения и поправки к этому закону" Люди добрые, сколько нам на плечи посадили контролирующих и законотворческих органов... Как мы раньше жили без всего этого не понятно...Платили 3,4% на ФОТ и 12 из ЗП и на все хватало... на школы на больницы, на пионерские лагеря, на санатории и нашу страну признавали... и нефть тогда не стоила так дорого... Сейчас платим 13% из ЗП, 30,2% на ФОТ и не хватает... Да я упустила один момент... тогда в нашей стране не было столько миллиардеров дол., и наша страна не содержала экономики других стран... И был-то у нас один банк, подконтрольный правительству и не воровал он миллиардами у своего народа и государства... Люди подниматься нужно..

Зоя4283 Мурманск
16 нояб 2015 в 14:13

Это ж за какие заслуги такие бабки платить отставным депутатам, где же справедливость ? Да пусть эти деньги толком отработают. Да за нашу действительность нынешнюю депутатам надо иск предъявить. Везде бардак !

Гость
16 нояб 2015 в 16:05

половина депутатов регулярно отсутствует на заседаниях ,оставшиеся бегают между столами кнопки давят за отсутствующих - голосуют...это что, работа? За что золотой парашют?

гость
16 нояб 2015 в 14:25

а может эти деньги направить на повышения пенсии работающим пенсионерам. Они работают не от хорошей жизни, а потому что вашей пенсии за 40 лет работы в 11000 не на что не хватает

Гость
16 нояб 2015 в 19:54

Как интересно, если человек не справляется со своей работой-его увольняют, в данном случае-не переизбирают, то есть работал не достаточно хорошо. Назовите хоть одно предприятие, где после увольнения, как не соответствующего должности, ему выплачивают зарплату, премии, социальные гарантии, да еще какие!!! Просто парадоск какой-то!!!!Плохо работали? Не оправдали народного доверия - нате вам золотой парашют, бедненькие!!! И льготы сохраним!!!

Гость
17 нояб 2015 в 12:14

Предлагаю! Для экономии бюджета думу упразднить. Пользы все равно никакой, а расходов немеряно. Кто за?

Гость
16 нояб 2015 в 21:00

нас держат за деб...в

Гость
16 нояб 2015 в 13:42

ЛДПР с меньшинствОм пытается пропихнуть ( для виду ) чего-то там против правящей партии воров, которые только ради этого там и сидят... Удачи...

Гость
17 нояб 2015 в 08:57

ну я даже пойму еще выплаты, но неприкосновенность-то почему остается еще 2 месяца после того, как их не переизбрали? чтобы следы успели замести и из страны свалить?

Гость
16 нояб 2015 в 14:11

пчёлы против мёда?

Гость
17 нояб 2015 в 10:53

Да.., действительно что то я не встречала в Трудовом кодексе понятия золотой парашют. По сокращению штатов что ли? Интересно, работа депутатом это работа по трудовому договору или как? Очень интересно, может кто знает?

Гость
17 нояб 2015 в 16:59

за будут все кроме самих депутатов

ГОСТЬ
16 нояб 2015 в 22:22

ЛДПР и КПРФ рулят . Жаль партия власти не пропустит. Теперь я знаю за кого голосовать.

ГОСТЬ
16 нояб 2015 в 15:28

После принятия поправок российская пресса утверждала, что пенсионер-Рахимов будет получать 750 тысяч рублей в месяц. Однако Рустэм Хамитов в первые дни своего назначения на должность главы Башкирии опроверг эту информацию. Он заявил, что Рахимов будет получать пенсию около 100 тысяч рублей.

16 нояб 2015 в 15:43

Интересно, депутаты уже боятся на улице с народом встретиться, или еще пока нет?

Иванов
17 нояб 2015 в 01:18

Для госдумы от всего народа...приобретайте бесплатные бронежилеты))) скоро 2017.