Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Минтранс предложил временно освободить большегрузы от штрафов
Минтранс предложил временно освободить большегрузы от штрафов

21 нояб 2015 в 07:09

Президент ещё в прошлом году высказал предложение не менять налоги в ближайшие 4 года. Нет этим министрам всё не понятно. Уволить надо такого министра за саботаж решений президента.

Гость
22 нояб 2015 в 11:37

Что дальше нам введут добрые дяди, при поддержке ВВП? Или ВВП , как всегда, ни при чём? Это злые бояре от него втайне?

Любовь
21 нояб 2015 в 10:32

Господин Соколов ,с каких пор Россия равняется на Белоруссию..и даже Европу(экономика стран разная...как и их размеры(км трасс)).Насколько мне известно...любимый транспортный налог платится,как раз для того,чтобы содержать наши ,,дороги,,и если бы все деньги доходили до назначения...и у некоторых ответственных людей были мозги...давно б уже сделали долговечное покрытие рассчитаное на мах кол-во кг...Вы пожалуйста посмотрите в разрезе на то что вы делаете...я имею ввиду технологию стр.дорог и посмотрите как делали в СССР!В стране кризис...правительству средств не хватает на свои утехи...действительно почему бы не собрать деньжат с народа...которому детей нечем кормить...Спасибо!

Гость
21 нояб 2015 в 20:17

да дальнобойщики припухли сидят на одном месте баранку крутят при этом получают от 80 тыс и выше а тут как сказали немного снизят зарплату так сразу митинг и возмущение а что то мы на заводе за станком весь день пашем и получаем 30 тыс и ни чего не устраиваем митинги

Гость
20 нояб 2015 в 17:03

Зачем тогда волну надо было гнать. Или решили посмотреть что получится?

Гость
23 нояб 2015 в 09:06

Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнёс:

- За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете, что наши бедные графини - вдовы и круглые сироты - живут только доходами с принадлежащей им земли и, кроме себя самих, вынуждены содержать ещё и своих родственников, герцога Мандарина и барона Апельсина, чтобы не дать им умереть с голоду…

Гость
21 нояб 2015 в 16:43

Надо отменять Платон! Дальнобои не сдавайтесь!!!

Гость
22 нояб 2015 в 18:07

В Европе по автобанам фур ездит в 10 раз больше чем по России, и груз перевозят минимум по 30-40 тонн каждая, и чото не видно раздолбанность дорог, значит дело не в машинах и их весе а в качестве дорог.Там толщина покрытия наверное с метр, если не больше...Подушка офигенная,сеточка какая-то, потом бетон,потом еще какая то неведомая хрень, потом асфальт.Само собой,не армяндорстрой работал,но и километр трассы почему то дешевле раз в 5 чем у нас.

Гость
21 нояб 2015 в 07:04

Хотелось бы выяснить что они там все употребляют.

Гость
22 нояб 2015 в 00:31

Дальнобойщикам надо добиваться не только отмены этих штрафов, но и отмены этого налога в карман Ротенбергов. Они за эти дороги и так, как и все остальные водилы, платят - транспортный налог + в цене за каждый литр топлива рублей 7-9 идёт на дорожный налог. И где эти деньги? Освоены по карманам чьим-то. Если бы не воровали, наши дороги были бы не хуже европейских.

21 нояб 2015 в 19:54

Некоторые проамерикански настроенные политические силы в своих целях пытаются использовать недовольство дальнобойщиков повышением налога. Дальнобойщики будьте бдительны, чтобы в ваших рядах неожиданно не оказалось, что боевиков Навального больше, чем вас самих. Не давайте себя использовать!

Гость
23 нояб 2015 в 11:26

этот антинародный "закон" должен быть отменен как и все остальные антинародные "законы" последних 3 лет

Гость
21 нояб 2015 в 07:06

зажрались они там что ли. ума не хватает с кого еще можно содрать. в конечном итоге пострадают обычные работяги.

Гость
21 нояб 2015 в 08:14

Воистину строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения!
И как себя теперь ощущают те, кто все сделал вовремя? выстоял эти очереди? заранее позаботился о том, чтобы его не штрафанули? они теперь все дураки получается?

Гость
21 нояб 2015 в 08:07

ребяты! а с капремонтом также будет? сейчас всех запугивают - быстро платите до НГ, а то мало не покажется, а в январе скажут - ладно, мол, можно и не торопиться )))
вон, с пенсионными накоплениями "молчунов" тоже уже лет 7 волынка тянется: каждый год им говорят - давайте быстро решайте про свою накопительную часть, срок подходит - ну хорошо, еще вам годик даем, и так уже раз 5 продлевали (недавно еще 3 года им дали на определение куда им свои пенсионные денежки пристроить)

Гость
21 нояб 2015 в 10:43

В этом всем есть "зарытая собака"- все основные логистические хабы находятся в Подмосковье. Оттуда товар разъезжается по всем городам и весям. Хочешь груз найти-тебе в подмосковье, оттуда на Питер, Пермь, Ростов и т.д. А штрафы только там и не отменили.

Гость
21 нояб 2015 в 18:49

Сыночке вовиного корефана все можно.

Гость
22 нояб 2015 в 16:39

А, типа, останется старый царь - будет лучше. Как бы хуже не было.

Гость
23 нояб 2015 в 07:18

никаких временно только полная отмена этого воровского побора

Гость