Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В России предлагают за превышение скорости наказывать арестом на 15 суток

Гость
8 дек 2015 в 13:29

А с какой целью это придумано? Те, которых у нас в стране штрафовать можно, так уж сильно и не превышают. А тех, кто ездит как хочет, у нас не то что штрафовать, даже останавливать нельзя. Оне неприкасаемые.

Гость
8 дек 2015 в 11:07

Сделайте уже хоть что-нибудь для народа, а не против!

Гость
9 дек 2015 в 13:03

А чиновников за разворованные миллиарды когда сажать начнут?

Влад
8 дек 2015 в 21:28

Что интересно, когда едешь по городу 70 км/ч (за городом 100-110), как стоячего обходят авто с номерами администраций, мигалочками или в сопровождении ДПС. Водители "простых" машин скорость-то не особо превышают. И вообще, штрафы за скорость в основном с камер, а протокол идет собственнику (бабушке, маме, тете и т.д.) а сам "гонщик" вообще ни причем остается.

Гость
8 дек 2015 в 15:36

теперь остается выяснить что они там курят... не штрафы надо повышать , а культуру у водителей... общества.

Валерий
8 дек 2015 в 12:27

Давно пора. А то гонки устраивают по ночам.

Гость
8 дек 2015 в 20:34

зажимают водителей со всех сторон. скоро на велосипеды пересядем.

Гость
9 дек 2015 в 07:36

Пора нам "Ленина" найти и двигать эту власть.

Гость
9 дек 2015 в 11:49

Много, много раз уже говорил .... все кнутом да кнутом власть любит махать .... народ нужно пряниками кормить :-) ( Метод поощрения и наказания ) одни запреты, наказания и внимания нарушителям. Обратите внимание на дисциплинированных водителей, они же то же люди а страдают вместе с нарушителями. Вводите законы которые будут мотивировать положительно на водителей а не запрещать всё и вся... ( примеров много "страховка" одна из больных тем ... )

Гость
9 дек 2015 в 12:53

Не спеши. Сядь отдохни.

Гость
9 дек 2015 в 16:05

вот такие бесполезные люди в нашей думе ,предлагают всякую фигню(наверно для того чтобы про них не забывали ,что они тут есть)сами для себя наказание и придумывают...)))))))))))

Гость
9 дек 2015 в 23:42

че так либеральненько ))) сразу к стенке ставить а там глядишь и пробки в городе рассосутся