Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Медведев заявил, что антикризисный план исполнил свою задачу
Медведев заявил, что антикризисный план исполнил свою задачу

Гость
22 дек 2015 в 17:42

Да разве ж мы сомневаемся, что у правительства все хорошо?? И планы у них реализованы, и зарплата растет, и медицина - лучшая в мире, следом за космосом. Планета счастья и процветания Кремляндия. Только к реальной жизни россиян это никакого отношения не имеет.

123
22 дек 2015 в 18:16

Антикризисный план сработал- загнал НАРОД в полную жо.. а чинуши в шоколаде! Ай хороший план, только вот господин Медведев вы ничего не попутали?

23 дек 2015 в 06:19

димон, ты вообще о чем? во сне разговариваешь что-ли?

гость
23 дек 2015 в 15:36

Зарплата конгрессмена США - 11 800 долларов в месяц. Превышает среднюю по стране в 2,5-3 раза. Возможности воровать из бюджета нет. Зарплата депутата Европарламента - 8 750 долларов в месяц. Превышает среднюю, например, по Германии в 2-2,5 раза. Возможности воровать из бюджета нет.

Новая зарплата депутатов Госдумы и Совфеда РФ, указ о назначении которой подписан президентом государства в кризис - 12 500 долларов в месяц. Превышает среднюю зарплату граждан в 2015-м году в 27-32 раза, пенсию - в 56-57 раз. Бюджет при этом разворовывается напропалую. Правительством с разрешения президента принято решение о распродаже ключевых активов, позволяющее этим людям окончательно разграбить остатки страны. Это всё, что вам надо знать о самостийном русском пути и президентской заботе о населении.

22 дек 2015 в 17:22

Этакий *План Путина*, все про него слышали, но в чем он состоит никто не знает.
Классическая демагогия.

Гость
22 дек 2015 в 16:50

У них был план??? или он про наркоту толкует?

Гость
22 дек 2015 в 17:10

Недимон выспался?Для медведей рановато,шататься щас до весны будет,пургу нести.

23 дек 2015 в 08:25

Читая такие новости, вспоминается песня Я.Евдокимова "Фантазёр", только слово - фантазёр хочется заменить другим словом. ... демагогия, пропаганда на фоне полной неспособности как-то влиять на ситуацию в стране.

Гость
23 дек 2015 в 07:50

Какой план? Людей сокращают, предприниматели убытки несут. А План наверно состоит в том что бы поднять цена на продукты, одежду, плату за садик, проезд, коммуналку, что бы их благополучие не изменилось.

Гость
23 дек 2015 в 17:18

Бл..вать уже тянет от скрепов ваших.Как самим не тошно пресмыкаться перед всякими недимонами?

гость
22 дек 2015 в 21:37

Экономика получила четыре искусственных удара. Первый – это продуктовое эмбарго, когда мы фактически запретили конкуренцию, переделав рынок под псевдоотечественных производителей, а реально – под околочиновничьи структуры. Второе – указ об уничтожении санкционных продуктов и искусственная девальвация рубля. Третье – это запретительный набор документов для кредитования и запредельные ставки по кредитованию. Ну, и сейчас – так называемый "налог Ротенберга" на федеральные дороги. Это – выстрел в голову. Что нас ожидает? Продолжение девальвации рубля, прожирание в ближайшие полтора года всех различных фондов.

Евген
22 дек 2015 в 20:59

"Мертвое" правительство! Год прошёл, ни ...... Хорошего не сделано , кроме комических цен и налогов , результат 0!

Гость
23 дек 2015 в 14:48

а где же 86% которые радовались незаконному "возвращению" пустынного полуострова и смеялись вместе с эскондерами на санкции?

Гость
22 дек 2015 в 19:09

Половина россиян пожаловалась на нехватку денег

Почти половина россиян (49 процентов) пожаловалась на ухудшение материального положения по итогам 2015 года. Соответствующая информация содержится в исследовании фонда «Общественное мнение» (ФОМ).

41 процент населения сообщил, что уровень их благосостояния не изменился. 10 процентов рассказали об улучшении ситуации с доходами.

гость
23 дек 2015 в 11:01

Активы фондов университетов. .2014 год

Гардвард. .36 миллиардов долларов

Техас. ...25 миллиардов долларов

Йель.....24 миллиарда долларов

Стэндфорт. ..22 миллиарда долларов

Бюджет России на образование ..13 миллиардов долларов.

гость
22 дек 2015 в 21:23

Сплошное НАГЛОЕ, беспардонное враньё!!! Как там А. Линкольн говорил: "Можно бесконечно долго обманывать одного человека, можно непродолжительное время обманывать большое количество людей, но нельзя постоянно обманывать всех".

гость
22 дек 2015 в 21:49

Россия коррумпирована от Москвы и до окраин, и свою власть денег они не отдадут.

гость
23 дек 2015 в 16:24

Конечно казна поправит свою экономическую часть... Без своих заводов и фабрик, мы с простых смертных поимеем бабла!!! Начиная от транспортной сферы ( камеры, платоны, дорожный налог и бензин...) Цены на продукты ни кто не удерживает... З.п не индексируют. Средний бизнес уже захлебнулся, товарооборота нет, так как у людей денег нет уже... Старые заводы рассыпаются, площади сдаются в аренду, а могли бы быть рабочие места... Только на словах и через 10 лет начали шуршать, про поднятие сельхоз угодий, раньше чем думали... Президент за восстановление, премьер ждет инвесторов без вложений в свои территории, какие инвесторы придут...глупости.

гость
23 дек 2015 в 16:35

Наше правительство пол страны оставило без работы, зарплаты, курам насмех детей до трех лет в сад не берут, микро финансовые организации загоняют народ в петлю, они в интернет полезли разбираться, надо же показать народу что они чего то делают.

Вася
22 дек 2015 в 18:58

Да тут, батенька, не план. Тут , походу, соли.

гость
23 дек 2015 в 10:20

Дорогие друзья! Согласно проекту федерального бюджета на 2016 год, содержание Госдумы планируют увеличить с 7 млрд рублей до 10 млрд, то есть на 40%. Зарплата депутата составит 800.000 рублей, а всего на обслуживание одного депутата будет тратиться 1.500.000 рублей в месяц.
В это же время из пенсионных фондов в бюджет будет изъята вся накопитнельная часть пенсий, а работающим пенсионерам откажут в индексации.
Содержание Совета Федерации также увеличено в проекте бюджета — на 35%, с 4 млрд рублей до 5,34 млрд.
Затраты на медицину и образование будут сокращены на 110 млрд рублей.

23 дек 2015 в 10:54

Да не было и нет никакого плана, запрещать турецкие помидоры - это не план. Вся реакция на то что бы удержать себя во власти, вчера приняли закон разрешающий ФСБ стрелять в толпу, в женщин, в детей, в инвалидов и так далее.

Гость
23 дек 2015 в 14:43

Дениська седня опять на смене в Ашане,не дождемся комментариев.Ему еще 15 блоховозов помойных в хрущевке покормить-это он местным так вещал,если кто не в курсе.

Тем временем...
22 дек 2015 в 19:08

Олимпийские стройки могут дорого обойтись российскому бюджету, из которого на Олимпиаду и так выделено около 200 млрд руб. Инвесторы предупредили правительство, что долги перед Внешэкономбанком, профинансировавшим строительство многих объектов, превышают их возможности (всего ВЭБ выдал олимпийских кредитов на 241 млрд руб.). Если заемщики объявят дефолт, убытки госкорпорации придется покрывать из федерального бюджета.

22 дек 2015 в 21:12

наш псаки несет чушь не краснея

Гость
23 дек 2015 в 09:15

Влияние внешних факторов конечно уже незаметно, с внутренними надо бы разобраться: повышение цен на ТЭК, увеличение налогообложения, уничтожение среднего и малого бизнеса, внедрение частных компаний в процесс собирания налогов, введение платы за раздолбанные (не побоюсь этого слова) дороги, введение платы "на капитальный ремонт", постоянный рост цен на услуги ЖКХ и при этом полное отсутствие улучшения качества этих услуг, "повышение" зарплаты медикам, "посадки" коррупционеров, и т.д. много еще пунктов. Это тоже план? А что итогом?

гость
23 дек 2015 в 11:23

Анатолий Чубайс на корпоративе «Роснано»: У нас много денег, всем двойную премию!
У кого суп пустой, а кому - бриллианты мелковаты. «Роснано» во главе с Анатолием Борисовичем Чубайсом шумно отпраздновало грядущее наступление нового 2016-го года. Милый нано-корпоративчик для порядка 300 ведущих сотрудников обошелся в миллионы рублей

Гость
22 дек 2015 в 17:49

Закусывать надо!

Гость
23 дек 2015 в 06:08

Чем коррупция ЕС отличается от РФ:в ЕС чиновник кладёт себе 10%, а остальное идёт на развитие проектов, в РФ наоборот 90% берет чинуш, а остальное вообще непонятно куда. В ЕС чиновники знают, что потом он будет обычным гражданином поэтому старается делать для своего государства, т.к сам будет этим пользоваться. А в РФ чинуши вечные, поэтому им наплевать на свой народ.

гость
23 дек 2015 в 10:29

Новая промышленная статистика от Росстата за ноябрь:
— Всего промпроизводство в ноябре минус 3,5% (так же как и в предыдущие месяцы)
— Обрабатывающая промышленность минус 5,3% (так же как и в предыдущие месяцы)
— Даже добывающая промышленность ушла в минус (-0,1) после небольшого роста в июле-октябре.

Где дно-то???

Гость
23 дек 2015 в 12:08

Россияне ищут результаты антикризисного плана в своих кошельках и холодильниках, но не находят

Гость
22 дек 2015 в 20:16

А,что с народом то не поделился планом, а то как то тоскливо стало жить

Гость
23 дек 2015 в 09:06

чоза паника?! правильно премьер сказал и полно подтверждений этому, хотя бы Роснано, где все зашибись, двойные премии и куча бабла до 2020 года )))

Гость
23 дек 2015 в 13:36

Хороший "план" получился - сказал Медведев, сделав последнюю затяжку. -- Я доволен!

СМА
23 дек 2015 в 08:37

А при каком правители Россия жила хорошо! Хохлы тоже жаловались на свою жизнь и вышли на майдан против своего правительства. Последствия надеюсь всем известны!

Сергей
23 дек 2015 в 09:14

Прочитал оригинал интервью Медведева. Хочу поделиться цитатами оттуда.
"мы сумели воплотить в жизнь важнейшие мероприятия, в том числе проиндексировать страховую часть пенсии, причём проиндексировать на всю сумму инфляции. В результате пенсионные начисления, пенсионные выплаты для людей, которые получают пенсию, не обесценились."
"я могу сказать, что падение экономики и падение производства приостановлено, и мы исходим из того, что следующий год мы уже будем расти."
"Бюджет здравоохранения на следующий год - и федеральный, и консолидированный - растёт"

Теперь, кто виноват по мнению Медведева?
"Конечно, плохо, что наша экономика в такой степени зависит от нефти, но такова её структура и не мы её формировали. Она формировалась лет 60 последних"

Гость
23 дек 2015 в 08:36

Люблю с умным человеком поговорить! Сам с собой ))))

гость
23 дек 2015 в 10:24

Премьер не сказал о том, что нужно готовиться к дальнейшему затягиванию поясов и сворачиванию развития. Бюджетные расходы сокращаются. Особенно социальные — на 15-20 процентов в бюджетной системе падают расходы на образование и здравоохранение по сравнению с далеким 2012 годом. Заложено дальнейшее падение заработной платы и доходов населения.

гость
23 дек 2015 в 11:42

МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. В декабре индексы социального самочувствия упали до минимальных значений за год. Результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованы на сайте организации.
"Новый, 2016-й год россияне, против обыкновения, встречают в не слишком приподнятом настроении. Главная причина - экономический кризис, подорвавший наш социальный оптимизм", - считает генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Гость
23 дек 2015 в 10:14

А я наконец поняла задумку правительства. Халява закончилась, всем будут закручивать гайки. ТОЛЬКО ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!! Дума принимает новые законы, а как их исполнять и надо ли их исполнять никто не знает. Взять экологию, ЕГАИС, Платон т.д и т.д

гость
22 дек 2015 в 21:35

Ну конечно банки надо поддержать ,они же кровь экономики ,правда течет по дырявым кровеносным сосудам экономики. К чему например поддерживать станкостроение ,его же надо восстанавливать практически с нуля ,а это хлопотно и накладно ,да и навар в перспективе с него не проглядывается ,а тут надо продержаться сейчас ,а там глядишь и нефть в цене поднимется.

Тимур Мансорунов
23 дек 2015 в 12:39

Есть видео где его...,ну вы поняли.

24 дек 2015 в 22:05

Ну раз продолжат работу значит дальше будет только хуже...

Элен
23 дек 2015 в 09:15

Как интересненько получилось.........

злой
23 дек 2015 в 13:23

Воскресить бы Сталина .или Берию на час да патронов побольше !!!На втрой час Хрушева .а остольных на трусах оставить .пусть мамы живут!!!!

Гость
22 дек 2015 в 16:44

Ещё бы влияние внутренних факторов нейтрализовал. Таких как национал-предатели и американские подстилки во власти, особенно в экономическом блоке.

гость
23 дек 2015 в 16:55

Да ХРАНИТ вас Всевышний Господь Бог и всегда помогает вам в вашей мужественной и смелой работе!
Мы, в России, знаем о вашей ежедневной работе и гордимся вами и вашими успехами, успехами по подъёму экономики нашей любимой Родины!
Благодарим вас за доблестный и героический труд во славу России и всех россиян!