Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Полицейские Чукотки начали проверку по факту взрыва белой медведицы

Ева
27 дек 2015 в 09:44

Очередной раз убеждаюсь, что животные лучше людей! А этому П.ДОНКУ петарду в одно место- и пусть попрыгает!

27 дек 2015 в 12:42

Как бы ни было, но это наивысшая степень жестокости - ради забавы скормить медведице взрывчатку да еще весьма цинично снимать на видео ее муки. Пусть кто-то будет минусовать мой комментарий, но я все равно поражаюсь такому цинизму и такой жестокости.

25 дек 2015 в 12:09

Такое мог сделать только выродок.

25 дек 2015 в 18:17

К сожалению, таких людей все больше и больше - безжалостных и жестоких. И самое страшное, что нашим детям в будущем жить среди них.

Гость
25 дек 2015 в 11:24

Надо быть настоящей мразью, чтобы сделать такое. А сколько случаев о которых никогда не станет известно, видео не всегда снимают

Гость
25 дек 2015 в 11:34

Почему привлечь к административной ответственности, а не к уголовной? В тюрьму эту ... посадить, а потом пусть до старости дворником работает. Сейчас ему штраф выпишут и даже не уволят.

Гость
25 дек 2015 в 14:18

Заместитель директора заповедника что-то шлепала, что медведица по НЕОСТОРОЖНОСТИ схватила петарду. Видимо, покрывает отморозков и беспредел в своем так называемом заповеднике (отморозков).

Гость
25 дек 2015 в 18:10

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.

Гость
25 дек 2015 в 12:03

Вот разве Человек способен на такое. Вот если этому извергу вставить такую петарду в одно место, его бы дружки-операторы тоже стояли бы и снимали? В общем это ужасно, это нелюди какие-то!

Гость
25 дек 2015 в 12:03

засадить этих двух отм***зков с необезображенными интеллектом физио пожизненно! И пусть вспоминают до своего сдоха муки белой медведицы! На зоне этим отм***зкам покажут братки!

Гость
27 дек 2015 в 19:08

Надо эту т...рь наказать по полной. Самому в ... засунуть взрывчатку или хлопушку, разницы тут ни какой и пусть танцует на снегу. штраф это не наказание.

Гость
25 дек 2015 в 19:12

Просто порубить на фарш и все! Такие ... не должны жить

Гость
26 дек 2015 в 12:07

Взрыв пакет такого не натворит-это хлопушка. Скорей эти уроды из чего то стреляли, вот это им затолкать в одно место.

Гость
27 дек 2015 в 15:44

я не хочу жить в этой дикой варварской стране....

Гость
25 дек 2015 в 18:13

Эти ******, видимо, выросли на американских виртуальных игрушках, где все животные - враги и только их уничтожение поможет им выиграть. Нет в них ни жалости, ни сострадания, сплошное дер"мо.

25 дек 2015 в 11:59

как духовненько...

Гость
26 дек 2015 в 16:13

Как то в интернете была фотография человека у которого так же было разворочено лицо Фотка была в разделе юмора и называлась "вот так чихнул"

Гость
26 дек 2015 в 22:27

А ведь символ России - медведь. У этой страны нет будущего.

Гость
28 дек 2015 в 10:16

уже нашли и наказали - штрафчик 3 косаря дервянных
это вам не 3 года лишения свободы за 3 одиночных пикета

Гость
28 дек 2015 в 11:24

Отрубить этому и..оту руки по локоть!

Гость
25 дек 2015 в 12:47

Медведя жалко, но мы же не знаем всех обстоятельств. А вдруг это была самооборона?

Дэн
25 дек 2015 в 12:40

Астрономы Чукотки начали проверку по факту Большого взрыва.