Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Цены на отдых в Крыму сравнялись с сочинскими

Гость
25 дек 2015 в 15:10

Всё у нас не слава богу, нет чтобы сочинские цены выравнялись с крымским. Так нет не получилось А по закону рынка увеличение мест и доступность отдыха должны были в какой о мере всё таки хоть и незначительно но уменьшить цены на отдых. Сговор на лицо.

25 дек 2015 в 17:05

У нас жлобство и бизнес - сиамские близнецы.

Гость
26 дек 2015 в 06:46

К названию надо добавить: ... И переплюнули Египетские и турецкие, а сервис в полное г...но"

26 дек 2015 в 10:05

Бизнес это в первую очередь получение прибыли. Других там целей нет, они просто пользуются моментом. И что бы естественным путем там снизить стоимость и поднять качество, нужна конкуренция, битва за каждого клиента, а у нас практически монополия.

Гость
26 дек 2015 в 22:50

В Крым без света, воды, без возможности въехать и выехать в независимости от погоды на море, с сервисом прошлого века по мировым ...НЕА,это для экстремалов или для силовиков,которым гос-во все оплатит

Гость
26 дек 2015 в 14:38

Россияне с грустью и ностальгией вспоминают отдых в Турции и Египте, где они могли хоть ненадолго отвлечься от перманентных социально-экономических проблем, царящих на родине, по телевизору же убеждают, что и без Турции с Египтом прожить можно. Однако сравнение пока не в пользу широко рекламируемых отечественных "курортов".

житель
28 дек 2015 в 07:42

не поеду все равно

гость
25 дек 2015 в 20:10

Главное, до нового года не поссориться еще и с Марокко... Мандаринов хочется

Гость
25 дек 2015 в 16:40

Крым то хочет кушать.Присоединили,а зарплат московских,как обещали-не дали.

Гость
28 дек 2015 в 21:09

Хотите испоганить отпуск? Езжайте в Крым!....Проверено!

Ржу над попугаями!
26 дек 2015 в 10:29

Ну, где те попугаи которые кричали "Кримь няшь"? Получите дикие цены при убогом обслуживании!

Гость
28 дек 2015 в 09:35

Правительство Крыма заявило, что не в состоянии принять много отдыхающих из-за не развитой инфракструктуры полуострова.

Гость
28 дек 2015 в 14:16

Пока не будет моста-делать там нечего...Хотя там и с мостом делать нечего.Ничего не изменилось в лучшую сторону...Во многих странах за это время из рыбацких поселков мегаполисы развились с небоскребами....

Гость
29 дек 2015 в 21:08

фонарики только берите с собой, и батареек побольше

Гость
26 дек 2015 в 20:31

Следующий враг обозначен-Казахстан отказывается от ряда российских г...продуктов.Таких как роллтон и сыр из пальмы.Влупим ракетами по пинку в спину?

Гость
25 дек 2015 в 17:50

В Крыму электроника дешевле чем у нас стоит. WTF?
В магазине ДНС мышку выбирал себе, забавы ради выбрал крымский город какой то - бац на 150 рублей дешевле)

Декретница
26 дек 2015 в 09:56

Уж лучше в Казахстан, чем в Сочи да Крым.. Дешевле и обслуживание лучше.

Alexa
29 дек 2015 в 13:16

Глупые люди, испортить отдых можно где угодно и когда угодно. Мы отдыхали в этом году в августе в Судаке в частном гостевом доме. Довольны очень. Надо просто смотреть и выбирать куда едете. Нечего поганить Крым. Прекрасное место для отдыха!

28 дек 2015 в 13:14

осветили их на свою голову

Гость
27 дек 2015 в 16:01

Если на Чёрное море, то в Абхазию.

Гость
29 дек 2015 в 18:15

Крым.... Турция..... хватит стонать. У кого на какой отдых хватает денег, тот и место выбирает куда ехать

Гость
25 дек 2015 в 17:01

А в это время незалежная процветает! На 25% увеличили экспорт орехов, на 21% увеличили экспорт изделий из соломы и аж на 10% увеличили экспорт ваты. Это те три позиции, на которых Украина, можно сказать, завоевывает европейский рынок По всему остальному уменьшили экспорт ", – говорит экс-министр экономики Украины Виктор Суслов на передаче с Шустером.