Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Владимир Путин планирует встретить Новый год дома в кругу семьи
Владимир Путин планирует встретить Новый год дома в кругу семьи

27 дек 2015 в 17:58

Последнее, что меня в жизни интересует, это то, где этот Путин будет встречать НГ.

Гость
25 дек 2015 в 21:58

Не буду смотреть телепоздравление,боюсь не выдержу смотреть на солнцеликого, и тяжелым в экран кину.А телик новый не купить,дорого.

Гость
26 дек 2015 в 09:46

Троллям. Не нравится жить в России с нашим правительством - никто не держит. В Европе всех примут).

Ева
27 дек 2015 в 09:42

Мне вообще не интересно где ОН будет встречать Новый Год! За год так надоело это бесконечное мелькание в телевизоре и звучание на радио, что хочется отдохнуть от этого! Тем более что мы с разных планет- у НИХ своя орбита, у нас- своя!

26 дек 2015 в 13:17

Путин как-то заявил с экрана:"- Я бывший офицер ..." Офицер или есть,или его и не было никогда. Его,получается,не было.
С точки зрения сегодняшних реалий ,он к власти не приходил. Его просто назначили "смотрящим". Глядя на его деятельность внутри страны,приходишь к выводу,что он просто "смотрит" за сохранением и преумножением капиталов нескольких семей,которые ему откладывают процент за работу. Вот ничем другим не могу объяснить его по...уистическое,а часто подлое и предательское отношение с своей стране,армии,народу.
Если не согласны,то это опровергните по-существу.

Гость
27 дек 2015 в 13:53

Савушкинский десант пробежался,сказать по делу нечего,так минусами прошлись в бессильной злобе.

26 дек 2015 в 12:18

Снова весь праздник испортит своими поздравлениями.

NDV
25 дек 2015 в 15:30

С лабродором и Медведевым что ли?

Гость
25 дек 2015 в 16:39

А над Кремлем будет гордо летать семейство чаек.

Гость
25 дек 2015 в 20:31

А какая нам разница, где и с кем он будет встречать Новый год? Мы в праздник вообще не хотели бы об этом персонаже вспоминать.

Русич
28 дек 2015 в 07:52

У него же нет семьи.. С женой в разводе.. Дочурки в загранке.. Наверное в обществе медведьева и шуйгу..

Гость
25 дек 2015 в 14:43

Это в Штатах что ли?
Представляю лица ватников: Поздравляет нас вова с очередным годом его правления, а у него за спиной плакат с кремлем отваливается и оказывается что стоит он в каком нить задворке белого дома.

Малыш
25 дек 2015 в 20:11

Семья кормчего как рост экономики, все о ней знают, все ей гордятся, но никто её не видит.

Гость
29 дек 2015 в 15:08

Трамп сказал, что он очень уважает ВВ за то, что тот за 20 лет заработал больше чем все семейство Трампов за 3 поколения. А по предсказаниям его застрелят в 16 году при выходе из церкви 2 января. Поживем увидим.

123
26 дек 2015 в 21:04

Президент, как всегда, соврал))
да и нет же у него семья. В разводе. Дочки за границей. Бла-бла-бла. Тайна же))

Гость
25 дек 2015 в 16:18

Почему фото старого Путина - у нового разрез глаз другой.

Гость
27 дек 2015 в 15:25

Как надоели с вашим"Беспутиным"

Александр Д.
28 дек 2015 в 09:33

Читаю тут комментарии, так 80% антироссийские и антиПутинские! Ребята, очнитесь! Вы с кем за одно??? Не попутали страну проживания?

Гость
26 дек 2015 в 13:44

С чего вы взяли, что внешняя политика Путина успешна? по телеку рассказали, да?
Во внутренней политике - чтобы не стать Чаушеску и т.д включили говнопропаганду как все вокруг враги. раз работает, значит мозгов действительно нет у большинства.
постоянно слышу как все спят и видят сырьевым придатком сделать Россию,а вопрос, а нафуя? она сама, добровольно под властью луноподобного и стала сырьевым придатком для Запада, в внутри купи/продай.

Гость
25 дек 2015 в 18:19

А кто-то интересовался что-ли?

Гость
25 дек 2015 в 18:03

вместе с зеркалом?
в сша к дочерям ехать страшно же да и не хотят они его видеть

Гость
26 дек 2015 в 21:23

Сборище любителей пятой колонны.

Гость
26 дек 2015 в 09:44

Как много троллей повылезало.

Гость
26 дек 2015 в 12:44

По итальянский семья - мафия

Гость
26 дек 2015 в 14:26

Всё коротко и ясно, но в тоже время мутно как то.

Евгеша
29 дек 2015 в 11:44

какие тут умники собрались) дальше своего носа которые и не видели. Что руководителя страны осуждать?? Выдвигайте свою кандидатуру на выборы, так может при Вашем правлении ситуация в стране улучшится)

Народная мудрость
27 дек 2015 в 12:00

Кто громче всех кричит: держи вора?
А кто громче всех кричит о борьбе с коррупцией?
Если это прочитает русский, то пусть задумается о том, чему нас учат десятки поколений наших предков!