Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Банк России просчитает риски цены на нефть в 25 долларов за баррель

Гость
13 февр 2016 в 22:16

В развитых странах народ за свои беды спрашивает со своего правительства. А в недоразвитых — с правительства развитых стран. Лично я ни разу не видел, чтобы какой-нибудь американский безработный винил встающую с колен Россию и конкретно Владимира Путина в падении экономики своей страны. Он спрашивает с Президента, Конгресса, Сената. Какого черта мы со своих не спрашиваем.

Гость
13 февр 2016 в 12:00

Сколько можно считать? Ну посчитали, а дальше то что? Считают, считают, а кому от этого стало лучше жить?

Гость
15 февр 2016 в 09:55

Лично я уверен, что прилетят инопланетяне и спасут Россию. Мне кажется, что и правительство на это надеется

Гость
17 февр 2016 в 09:30

Зачем нам вабще следить за доларом? Долар это просто зелёная бумашка каторая ничем не подкреплена. Правельно Зюганов на днях сказал что вабще нужно отказыватся от долара.

гость
13 февр 2016 в 21:21

...
Деятельность президента России Владимира Путина одобряют 82% опрошенных россиян. Ранее его рейтинг достигал 89%, но с прошлого года начал опускаться. Об этом свидетельствуют данные опроса российского Левада-центра, проведенного в январе этого года.

18% не одобряют работу Путина. Меньше половины россиян (45%) считают, что страна движется в правильном направлении. 34% опрошенных убеждены в том, что страна идет в тупик.
Работу правительства России одобряет лишь половина россиян (50%). Другая часть опрошенных (48%) - не одобряет.

Опрос проводился 22-25 января 2016 года среди 1600 человек в 137 населенных пунктах. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Гость
13 февр 2016 в 22:11

Муамар Каддафи убит собственным народом с 90% рейтингом, Саддам Хуссейн убит своим народом с 90% рейтингом за казни, пытки, убийства, применение армии против собственных граждан, туда же Чаушеску с 90% рейтингом, Милошевич умер в Гаагской тюрьме за совершенные против своего народа преступления.
Стратегия, описанная греческим философом Платоном 2500 лет назад :«Первой его (тирана) задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. (…) А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю.»

123
14 февр 2016 в 17:45

Псаки из ЦБ России куда дела $160млрд. НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!

Гость
15 февр 2016 в 09:24

Видимо ожидается девальвация рубля , чтобы покрыть недобор денег от продажи нефти наверное курс рубля выше сотни к доллару.

Гость
15 февр 2016 в 14:19

Да нет у них никакого плана. План мероприятий надо было формировать еще в позапрошлом году. Просто все идет как идет. Если все образуется - они молодцы, если нет - мы делали все возможное!

15 февр 2016 в 22:08

Предлагаю рацпредложение в масштабах страны, а именно - сворачивать добычу и производство убыточной нефти, оптимизировать (т.е. сократить аппарат господина Сечина). Закупать нефть за границей по 25 баксов за бочку. Цены на Российских заправках моментом обвалятся. Проект прилагается)))