Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Владимир Путин обсудил экономические вопросы с членами правительства
Владимир Путин обсудил экономические вопросы с членами правительства

Гражданин
11 мар 2016 в 12:20

Надо ни в коем случае на этом не останавливаться, и обязательно обсудить ещё что-нибудь!

Наблюдатель
11 мар 2016 в 13:40

Владимир Владимирович так занят Сирией, Украиной, противостоянием с США и Европой, что экономический крах своей страны приходится по ночам обсуждать

Гость2014
11 мар 2016 в 10:39

тут обсуждай-не обсуждай, но у нас в правительстве сидят далеко не экономисты в масштабе страны, а хапуги обыкновенные - старый-новый вид человека разумного!

Ватинский Путник
11 мар 2016 в 12:47

Обсуждали, как быть, если их счета и имущество арестуют за границей?

Гость
11 мар 2016 в 12:27

Толку от их обсуждений ноль,лучше написали бы заявления об отставке.

гость
11 мар 2016 в 14:55

Сколько уже можно говорить об изменении структуры экономики! Одни правильные слова, а где дела? Дело все в том, что это зависит от людей которые сейчас управляют государством! А они и так живут припеваючи! Ну скажите мне хоть один министр , депутат , чиновник чувствуют кризис? Наоборот , чем хуже дела в стране , тем выше у них зарплата! Так зачем что-то менять? Это же шевелиться надо, зад свой( извините от выражение) от кресла отрывать! Проблема состоит в том, что у наших правителей финансовое благополучие абсолютно не зависит от экономической ситуации в стране! Поэтому получается парадокс- "чем хуже дела в стране , тем лучше живут чиновники! И пока это не исправить так и будем жить , хоть проводи ночные заседания правительства . хоть нет!

гость
11 мар 2016 в 13:46

во втором будет нулевой рост,

Это, что за рост такой, мы кого то догоним и перегоним.

Гость
11 мар 2016 в 14:04

который срок у нас данное правительство? С 2000 года! 16 лет!!! И ничего не делается, только "обсуждается"! А разговорами сыт не будешь!!!

гость
11 мар 2016 в 14:32

По ночам работают только экстренные службы и люди занятые на производстве с круглосуточным технологическим циклом. Все остальные, работающие по ночам - это раззявы, которые не могут правильно организовать свой график труда и отдыха.

11 мар 2016 в 15:49

Мда...собрались на 15 минут, чтобы картинку для СМИ обеспечить, типа царь с боярами ночами не спят, головы ломают как смердам жизнь улучшить. Надоела уже эта ложь и лицемерие!

Гость
11 мар 2016 в 12:47

Совещание прогнозёров во главе с обещателем. Все свои способности они уже показали, причём, в последнее время, даже уже и не стесняются. Результат - часы от Навки, яхты и пр., у них всё хорошо, а у остальных как-то, мягко говоря, не очень.

гость
11 мар 2016 в 14:37

Ночные заседания - смех и позор. Нынешнее руководство России доказало свою полную несостоятельность в решении экономических и политических проблем. Эти люди просто засиделись во власти. Только безоговорочная сменяемость законодательной и исполнительной власти, начиная с руководителей регионов и кончая ........, может дать шанс России выбраться из того болота, в котором мы сегодня с вами оказались.

гость
11 мар 2016 в 14:52

О чем говорили первые лица государства, пока не известно. "Значит, будут грабить", - догадался Штирлиц.

Гость
11 мар 2016 в 20:39

— Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
— Министр финансов, вы закончили доклад?

Гость
11 мар 2016 в 12:27

Что может обсудить ФСБ-ник с друзьями?

Гость
11 мар 2016 в 10:50

Эти обсуждения, как мертвому припарка.

Гость
14 мар 2016 в 09:44

Сколько бы не критиковали Владимира Владимировича, а он не словом а делом доказывает обратное. Наш лидер очень работоспособный и самое главное очень требовательный руководитель, который спрашивает со своих подчинённых результаты, мотивирует работать круглосуточно наше правительство на благо нашей страны!

Гость
11 мар 2016 в 11:24

А Медведев что там делал он обычно после программы Спокойной ночи малыши спать ложиться.

Гость
11 мар 2016 в 14:08

Ну надо же, сразу легче жить стало

гость
11 мар 2016 в 14:50

Во-первых, если бы динамика была хорошая, то совещание ночью не проводили. Во-вторых никакая деноминация рубля делу не поможет, - ведь ее смысл в том, что вдруг все рубли оказались бы в банках, а люди остались с нарезанной бумагой и начали все с чистого листа. В-третьих и обмен денег (любимая игра советского руководства) тоже ничего не даст, т.к. и во-первых и во-вторых и в-третьих проблема в том, что у нас получились как бы 2 финансовые системы, - одна для народа, - с плавающим курсом. А другая - твердая валюта для своих. И еще промежуточная с государственными гарантиями для "стражей". И какую же систему собрались реформировать? - Ведь очевидно, что "Боливар" не вынесет двоих, то есть население не в состоянии профинансировать "ближний круг" и "стражей" даже если у населения отобрать все.

Гость
12 мар 2016 в 06:53

Не берегут себя, всё о России думают.

Дед
14 мар 2016 в 13:45

Пока мы не поднимем сельское хозяйства и не запретим ввоз пальмового масло (Травят всю Россию) не развернем трубы с газом в деревня ,не перестанем вестись на поводу у людей преследующию свою корысть (бизнесмены -барыги купи продай) зерно уходит за границу а у нас цены на хлеб растут? Идет сплошная вырубка леса и все это за границу ?вся металургия за границу ?вы щас про что ?
А по простому повернитесь лицом к народу . а щас стоите Ж !!!!

гость
11 мар 2016 в 15:12

Хочется верить, что они обсуждали как развить: мощный государственный сектор экономики;

сбалансированное производство средств производства и потребления;

доступные дешевые кредиты;

устойчивая государственная банковская система;

развитые и рационально размещенные производительные силы, включая науку;

благоприятный инвестиционный климат;

высокая дисциплина труда и профессиональная ответственность кадров за порученное дело;

эффективная региональная политика;

кооперация и высокая координация министерств и ведомств;

высокий уровень механизации и автоматизации производства;

доступные, дешевые энергоресурсы;

жесткая борьба с коррупцией и хищением на каждом этапе движения бюджетных средств, восстановление парламентского и народного контроля.

Гость
11 мар 2016 в 18:33

Решали, чем и как в очередной раз народ нагнуть!

Улюкаев
11 мар 2016 в 14:59

В 1991—1992 годах — экономический советник правительства России. Член «команды» Егора Гайдара.
В 1992—1993 годах — руководитель группы советников председателя правительства России.
В 1993—1994 годах — помощник первого заместителя председателя правительства России Егора Гайдара.
В 2000—2004 годах — первый заместитель министра финансов России Алексея Кудрина.
Да чё тут обсуждать! Продолжаем то, что начали в 91-м, а народу говорим про патриотизм! ... ? 25 ЛЕТ хавают и дальше схавают!
Хаваем "господа"! Гордимся мостом в Крым.

гость
11 мар 2016 в 22:39

Единственное, что сейчас их беспокоит по ночам и не даёт покоя , это как соскочить, когда соскочить и главное куда соскочить. Состав несётся с каждым днём всё быстрее ,и они точно знают, что он без паровоза.

гость
11 мар 2016 в 21:35

Ну, блин, чем не Сталин?! Тот тоже по ночам работал. Теперь только осталось возродить ежегодные снижения цен, и будет совсем похож. Ну и там по мелочи... 1500 новых заводов в год, бесплатные медицину и образование и прочие тоталитарные ужасы.

гость
11 мар 2016 в 14:57

НЕ пора ли Президенту разогнать эту шайку либералов.

Гость
11 мар 2016 в 11:50

Благодаря четким и грамотным действиям правительства РФ баррель нефти пробил отметку в 40 долларов и продолжает стабильный рост.Экономика великой державы поднимается из бездны.Вражеский план утопить Россию провалился.

Гость
11 мар 2016 в 20:37

Я перед руководством экономического блока правительства сниму шапку и прогнусь если они за свои неудобства попросят доплаты за сверх урочные и ночные.

гость
11 мар 2016 в 21:34

Любим этот фильм - "Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем. Мы бумажные, важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем."

Гость
14 мар 2016 в 09:37

тута презедент неспит и правительству недаёт спать работать заставляит. а пятой колоне всё опять чёта ненравиться.

Гость
14 мар 2016 в 12:36

Утро-вечера мудренее,-но это не про них....

Гость
11 мар 2016 в 20:57

- Всё не спишь ты Владимир "Бенедиктович"! Про Россию-матушку думаешь!
- Да где ж мне спать время то взять, когда тут вона чо! суппостаты санкциями душат в отместку крымскую! России златоглавой со всех сторон откусить румяны бока пытаются!