Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Владимир Путин ответит гражданам по всем каналам связи
Владимир Путин ответит гражданам по всем каналам связи

Гость
8 апр 2016 в 07:24

как всегда центральный вопрос о любимой собачке...а по существу как долго будут обирать народ ничего..таджикистану опять простили весь долг, а своим гражданам увеличим налоги и снизим пенсии, т.к. денег не хватает..вопрос, а для нашего ли народа работает наше правительство?

Гость
7 апр 2016 в 18:53

С прошлой прямой линии жду ответ на свой вопрос по поводу коррупционной схемы капитального ремонта.

Гость
8 апр 2016 в 10:32

Даже не знаешь какой вопрос и задать.чем он 16 лет занимался,если к нему с каждым годом все больше вопросов.

7 апр 2016 в 19:15

Не буду смотреть, т.к. меня уже тошнит от постоянной и повсеместной испепеляющей лжи, от тупого вранья на всех уровнях власти!

дед шу
8 апр 2016 в 09:11

Где дороги ? и почему налоги?

Гость
7 апр 2016 в 17:38

Будет 90% пафосных рассказов про героические бомбардировки бармалеев и победу мирового терроризма и не слова про *** внутри страны и реальные проблемы миллионов сограждан.Все вопросы уже распределены. Ответы написаны.Знай читай с монитора.Хоть бы раз ему задавали НАСТОЯЩИЕ вопросы , а не тщательно отфильтрованую ваниль!
Как бы он себя повёл в таком случае?Даже в дебатах ни разу не участвовал,может Путин глух и нем в натуре?Или без подготовки просто слабо ответ держать?

8 апр 2016 в 01:07

Володя, мы - народ России, тебе свои?
Володя, а как называют тех кто у своих ворует?

666
8 апр 2016 в 07:30

на все вопросы будет один ответ-"обещаю обещать"?

Гость
7 апр 2016 в 19:07

Какой смысл задавать вопросы?он никогда ни на один острый вопрос не давал внятных ответов, все время грамотно уходил в сторону, да во внешней политике это мастерство, во внутренней балабольство!!!

Артем
8 апр 2016 в 05:49

Сейчас верняк минусов наполучаю. Не имеет значение кто у власти, наш народ всегда будет недоволен. Менталитет такой. Но ведь на самом то деле Вас всех волнует не благосостояние нашей родины, не ее безопасность от внешрих угроз, а личная жизнь, чтобы было вкусно поесть и сладко поспать. Но вот только с президентом я это никак не могу увязать, почему ж Вы все его обвиняете, а не себя, почему один может себе заработать на жизнь, а другой нет.... может к первому президент как-то иначе относится???

7 апр 2016 в 21:58

Что вы тут все сопли распустили!!! Всё вам вождь наш не нравиться, все не то, все не так!!! А что вы все лично сделали для благополучия нашей страны??? Коментарии написали как вам ваше руководство не нравиться, тот кто из вас людей пытается сделать, а те блохи которые НАС (страну и граждан) постоянно кусают для вас авторитет стильности и превосходства??? Эти Европиндосы и Амерондосы??? Начните с себя.... Сами станте примером... А то куда не зайдешь, больница, госучреждения, магазины, все злые, все друг друга пытаются надурить, обмануть, навариваться.... Не кто работать толком не хочет, а один президент виноват!!!! Угомонитесь. Если бы не Путин, размазали бы нас по стенке уже давно, и тогда в нутри страны бы нечего бы было вообще налаживать!!! А для начало своим родственникам, друзьям и другим близким, расскажите как нужно трудиться на благо родине а не своего кармана!!!!

Гость
8 апр 2016 в 12:03

Очередная показуха! Надоело уже...

Гость
8 апр 2016 в 13:43

и что, что он ответит???? что поменяется или улучшится??? куда не посмотришь, все рушится, все разрушается, з.п. задерживается, созревает вопрос, как далше жить будем??????

Гость
8 апр 2016 в 16:06

Обратите внимание!
Путин даже слово "народ" практически забыл.
Что ни выступление, то "бизнес", "инвестиции", "деньги" и прочее... Даже о призводстве практически ни одного слова...
Вот и делайте вывод, насколько он (Путин) близок к народу. Я бы, например, постыдился бы таких поездок(тигры, дельфины, горы и пр.) Даже Горбачёв не вёл себя так, и во всех поездках встречался с народом.

Гость
7 апр 2016 в 18:13

У меня к нему один вопрос. Когда будет пересматриваться наша судебная система в корне, когда за пакет травы можно получить в 2 раза больше чем за убийство.

7 апр 2016 в 15:22

Лично у меня к нему нет вопросов, все и так предельно понятно - легитимность исчезает на глазах.

Гость
9 апр 2016 в 07:11

Через 16 лет,после страшнейшей войны,голода,полной разрухи,в 1961 году Гагарин полетел в космос.За 16 лет,правления Путина,при огромнейших ценах на нефть,не построено ни одного километра современного железнодорожного полотна,Автомобильных дорог строится в четыре раза меньше,чем в 1999 году. Обещанная газификация России растет на смешные 0,1% в год.Медицина,наука,образование на ладан дышит и т. д.Уровень зарплат,пенсий,пособий равен содержанию в африканских странах....Зато в списках Форбс,появились многочисленные друзья ВВП,даже бывший телохранитель ВВП,ныне генерал, стал миллиардером. Это разве нормально???

Ирина
8 апр 2016 в 17:17

Посмотрите на то, что развивается без работница! Я молодой специалист, молодая социальная единица, и не могу найти себе работу с образованием! А пособие платят 900 руб. вот как за такие деньги за месяц можно прожить? Попробуйте сами на 900 руб. в месяц прожить! Почему вы нас не слышите? Почему игнорируете меня?

Гость
8 апр 2016 в 13:03

Привожу краткое содержание еще не состоявшейся речи: мге....кхм.. эээээ.. мгхм.. нужно...ээээ.. мы... ааа.. мгхм...ээээ

Адольф
7 апр 2016 в 16:58

С интересом посмотрю и послушаю нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича.

Гость
7 апр 2016 в 15:56

Я бы задал всего лишь 1 вопрос. - "Когда" ?

Гость
7 апр 2016 в 16:07

Работать надо, а не показухой заниматься! От ответов легче не становиться!!!

Гость
8 апр 2016 в 12:45

Да как обычно будет, одна демагогия и вброс про патриотизм.

Гость
9 апр 2016 в 14:19

Что вам не нравится? Винить прежде всего себя нужно. Ваших дедов в 1941 году погнали воевать за эту власть. Именно за власть!! Так что скоро 9 мая, непейтесь и успокойтесь.

123
8 апр 2016 в 04:08

Ну вот, а раньше вы говорили Брежнев, Брежнев бессменный! Застой! Вот вам образчик Демократии по русски! Хавай народ!

Гость
7 апр 2016 в 21:51

Да, друзья. Вас послушать... если вы такие умные, что ж вы до сих пор не в правительстве? Например. Альтернативы В.В. не было, нет и в ближайшее время не будет. И вы это понимаете. И не пи#$^дите.

Гость
8 апр 2016 в 08:27

Народ вам чего надо? Все разбежались и работать! Кто за вас сосиски варить будет!

Гость
8 апр 2016 в 13:29

а то что он ответит, что то поменяется или улучшится, или быть может цены упадут, а может и з.п. возрастут....??????

9 апр 2016 в 05:47

отвечть перед судом будет

Гость
8 апр 2016 в 17:03

Да отличный он руководитель. Я за Путина.

Гость
7 апр 2016 в 15:52

Путин молодец, Нас стали боятся - значит уважают, раньше ни во что не ставили, Ельцин клоуном работал, а не президентом.

Сергей
8 апр 2016 в 06:37

Владимир Путин ответит. За все.

гость
7 апр 2016 в 17:03

а за базар ответ ?

Гость
8 апр 2016 в 12:13

Путин возрождает Россию. Строит сильную империю. И это очень пугает США.

Гость
7 апр 2016 в 20:35

ни один сайт не работает,а так хотела задать вопрос.((((

гость
8 апр 2016 в 17:59

а что значит "по всем каналам связи" - голубиная почта тоже будет задействована

Гость
7 апр 2016 в 18:09

На выборах буду за Шойгу голосовать если он пойдет на выборы. Этот уже надоел, друзей только обогащает. Говорит а лучше не становится. В судах вообще беспредел, по простому делу можно полжизни потратить, по ОСАГО теперь что решат эти барыги то и получишь, судится с ними нельзя, а с виновника будешь всю жизнь по копейки получать. Полиция и тд вообще на многие дела глаза закрывает. Налоги дерут а дороги в полной Ж. Короче ну нафиг, Шойгу мне кажется человек слова.

Гость
8 апр 2016 в 12:21

Люди, а вы видели во сколько во сколько оценили вашу квартиру в росреесте http://rosreestr.ru? Так вот мою оценили в два раза дороже чем я ее покупал в том году ))) а теперь они хотят что бы я еще с этого уплачивал налоги))) Предлагаю все обратить на это внимание! И начать писать коллективные жалобы!!!

8 апр 2016 в 17:02

Ваше последнее слово, товарисч президент?

Гость
7 апр 2016 в 22:12

Я иностранный человек могу служить в армии российскифильмы федерации по контракту на 12 месяц или на 2 года ответил мне пожалуйста. В Казани. ?

Гость
8 апр 2016 в 15:07

Как Пермяка с Челябинцем (возможно Потертым) и иже с ними корежит! Изошлись юродивые!