Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Премьер поручил готовиться к продлению антисанкций до конца 2017 года
Премьер поручил готовиться к продлению антисанкций до конца 2017 года

27 мая 2016 в 15:05

Мне вчера счета прислали -
Получите, распишитесь.
Я письмо в ответ отправил:
Денег нет! Но вы держитесь!

А сегодня ипотека -
40 тысяч, расплатитесь!
В банк пришел и прям с порога:
Денег нет! Но вы держитесь!

ЖКХ, налоги, штрафы,
Ерунда — не кипятитесь.
Как сказал премьер-министр:
Денег нет! Но вы держитесь!©

Автор творения — Рагим Джафаров

Русич
27 мая 2016 в 14:50

Денег нет..Но вы тут держитесь.. Всего вам доброго..Хорошего настроения..Здоровья...

Гость
27 мая 2016 в 16:26

Денег нет но вы держитесь всем здоровья отъявитесь

123
27 мая 2016 в 18:27

А нельзя ли Медведева обменять хоть на пару килограмм польских яблок? Пользы от 2-х кг. яблок будет больше!

27 мая 2016 в 17:19

Самый прикол,что этого ушлепка может снять только президент-но он похоже довволен,или все еще не докладывают?

Дэн
27 мая 2016 в 15:43

Мы держимся, держимся!!! Держимся мы... Держимся............................... Держимся.......................................... Держ............................................... Дер..................................................

Гость
27 мая 2016 в 15:55

"где деньги, Зин" ???

Гость
27 мая 2016 в 17:52

Как же задолбали Ваши дурные инициативы!

Сергей
30 мая 2016 в 09:07

Кто нибудь может сказать почему президент ставит премьер министром человека явно не способного выполнять эти функции? Кто нибудь может сказать про хоть какое то достижение этого человека? Я вижу только одно достоинство этого человека - удобная ширма для беспрепятственного разворовывания страны в особо крупных размерах.

27 мая 2016 в 20:17

С нашим правительством всё более актуальны 6 соток....успевайте садить картошку-зима обещает быть весёлой!!!!

Гость из Германии
28 мая 2016 в 03:03

Чего я вооще не понимаю, это что Россия нуждается в Польских яблоках!!!! Вы сами подумайте об этом!!! Самоя большая по площади срана в мире и кроме того находящаяся в разных полосах не может себя снабдить продовольствием... это или заговор или полное не умение..... и при чём здесь этот "бедный" адвокат.

Гость
27 мая 2016 в 14:46

Ну раз Дима сказал, будем держаться, денег то нет.

Гость
27 мая 2016 в 20:11

ни когда не доверял юристам,особенно двум

Гость
28 мая 2016 в 08:49

Я так понимаю, что хороших продуктов нам ещё долго не видать.

Житель Челябинска
29 мая 2016 в 21:03

Я думаю нас ждут зимой наши отечественные огурцы по 400-500р. за кг))) Слава царю! Избавил от импортного продовольствия, спасибо.

27 мая 2016 в 14:57

Денег нет, а теперь еще и еды не будет. Ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

Гость
28 мая 2016 в 23:47

На выборы хожу через раз, голосую за тех кто изначально не победит. Я, не особо верю, что голоса кто-то реально считает, но так, хоть что бы мой голос не достался Путину. Мне его политика изначально не нравилась. Кто не верит посмотрите на цены, причем на любой товар. Зато у нас есть олимпиада, есть война в Сирии, есть чемпионат мира по футболу. А то что народ увольняют сотнями и многим не на что жрать это как бы не важно. Важно то, что мы патриоты и у нас есть все выше перечисленное.
Я не поклонник оппозиции Навального и иже с ним. Мне они так же не нравятся. Просто когда, кто-то очень сильно надоедает происходит революция. Кто сомневается посмотрите историю страны.

Гость
27 мая 2016 в 21:08

Ключевое слово "до конца".Скоро конец.

Гость
29 мая 2016 в 09:58

Нужно в целях экономии бюджета ликвидировать бесполезнае для населения, но ставшие подразделениями коррупционеров всевозможные "контролирующие" гос. органы. Например жилинспекцию, департамент контроля за незаконным строителльством, и.т.д....

Ник
29 мая 2016 в 06:43

Считаю что для выхода из кризиса множество выходов. Главное эти выходы надо открывать оперативно, не раскачиваясь. И так: 1. Прогрессивный налог для высоких зарплат. 2. Увеличение пенсионного возраста женщинам до 60л. 3. Строить овоще-фрукто хранилища. Организовать гос. закупку. 4. Запретить рыболовам продавать улов за рубеж и приобретать из-за рубежа просроченную рыбную. 5. Включить печатные станки. 6. Продавать нефть и газ на Российские Рубли. 7. В Сибири и ДВ вырубать широкие противопожарные просеки и раздать под производство с\х продукции фермерам. 8. Вернуть изъятые 2002г. северные коэффициенты к страховым пенсиям, чтобы заинтересовать кадры на работу в районах Крайнего Севера и ДВ. 9. Можно продать Японии пару маленьких островов за очень хорошую плату или за строительство ж\д и автодорог. Выходов много, но почему мы не пользуемся? Или очень медленно, осторожно, боязнью подходим к экономическим вопросам. Если у нас будет сильная экономика, над нами не станут издеваться, нас бу

Гость
30 мая 2016 в 04:38

А Вы считаете, что если они местные, то должны копейки стоить? Или вы думаете, что за 23 года развала экономики у нас остались свои селекционеры? Или удобрения местные тоже свои? Прежде чем такую ерунду писать почитали про то, что своего к сожалению у нас ничего не осталось, кроме посевных полей и захудалой техники, которую нужно заправлять нынешними ценами на топливо. Вот когда посчитаете сырье и минералы по стоимости у.е. оттуда, плюс накладные расходы местных производителей, может тогда у Вас всё таки и сложится ПАЗЛ цены на местные продукты.

30 мая 2016 в 14:50

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает (с) Жозеф де Местр.
К сожалению :(((
Когда в 2011 в городах Миллионниках, на массовые митинги выходило по 1000 человек.. чего вы хотите., ничего не измениться в ближайшем будущем при таком отношении.

Гость
29 мая 2016 в 14:29

Денег нет но вы держитесь .

Гость
28 мая 2016 в 22:24

Всё правильно. Антисанкции нужно только ужесточить. А то Запад только пищит, да лезет к нам со своими яблоками, да сыром.

27 мая 2016 в 17:55

Ещё не все понимают, но дело идёт к тому, что введут карточки. Не для Абрамовичей, дружбой с которыми гордиться Великий Полководец, а для русских. Не надо забывать, что члены КПСС уничтожили 15% населения страны. Даже Гитлер у себя уничтожил всего 1%. Это Члены КПСС обычно называют Победой над империализмом. Но ведь почти 100 лет главной наукой в стране был научный коммунизм. Так что сейчас наступили последствия уничтожения обазования. В РОССИИ ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА.

28 мая 2016 в 10:35

Фраза из сериала "Игра престолов" становится как никогда актуальна в нашей стране. "Зима близко" граждане, зима близко.

Гость
29 мая 2016 в 13:22

денег нет, но вы держитесь

Гость
30 мая 2016 в 08:27

Хорошего всем настроения

Гость
30 мая 2016 в 10:01

Еще б начали с недобросовестными застройщиками бороться, они то рядом все, под боком, а то столько людей кинутых оказывается. В Кургане уже довели людей до ручки - целые микрорайоны бросил "СМУ КПД" и никому дела нет.

Гость
1 июня 2016 в 16:56

осенью обязательно пойду на выборы, чтоб голосовать против единой россии и медведева за тот геноцид, который он годами проводит против коренного населения нашей страны. годами проводят свои реформы против россиян.За все их фокусы и преступления народ платит своими деньгами и жизнями. Люди в большинстве просто презирают медведева.

Гость
29 мая 2016 в 20:42

Мне вчера счета прислали -
Получите, распишитесь.
Я письмо в ответ отправил:
Денег нет! Но вы держитесь!

А сегодня ипотека -
40 тысяч, расплатитесь!
В банк пришел и прям с порога:
Денег нет! Но вы держитесь!

ЖКХ, налоги, штрафы,
Ерунда — не кипятитесь.
Как сказал премьер-министр:
Денег нет! Но вы держитесь!©

Автор творения — Рагим Джафаров, Ваш стих уже в соцсетях гуляет, очень актуально получилось.

30 мая 2016 в 16:33

...и это, еды кстати тоже нет. Хорошего аппетита вам, держитесь.