Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Красноярске школьник зарезал ровесника из-за спора в соцсети
В Красноярске школьник зарезал ровесника из-за спора в соцсети

Гость
10 окт 2016 в 12:03

Отсутствие наказания данного подростка - пример для остальных: делай как я, убивай и тебе за это ничего не будет! Он еще гордиться этим будет. Абсурдные у нас законы...Безнаказанность плодит новую преступность.

Гость
10 окт 2016 в 11:58

Ждут когда зверек подрастет и еще кого нибудь убьет, тогда точно посадят. Если у него крыша уже в 13 лет поехала, что будет в 20 лет и представить страшно.

Гость
10 окт 2016 в 12:38

Это уже не ребенок, а хладнокровный убийца. Назначил встречу и уже знал, что как минимум порежет оппонента. Такого звереныша нельзя оставлять на свободе.

Гость
11 окт 2016 в 08:56

подростку надо провести психиатрическую экспертизу, а родителей его привлечь к ответственности

Гость
10 окт 2016 в 10:05

Готовый кадр для небезызвестных "борцов за ...". Подставил вместо многоточия нужное красивое слово - и убивай себе спокойненько, без угрызений совести...

Гость
10 окт 2016 в 11:37

куда катимся .какой ужас,а еще рассуждаем про малолетних боевиков из игил,унас свои выростают ,самостоятельно,без наставников

Адольф
10 окт 2016 в 09:19

И что в этом такого? Прежде чем оскорблять людей, надо хорошо подумать об ответственности. Пацан все правильно сделал, по справедливости!

Гость
10 окт 2016 в 15:16

хаха боец, есть видео "как уберечь детей от наркотиков" там мужик описывает очень простой метод)) тут кстати суть такая же!:)

Гость
10 окт 2016 в 16:33

таких нужно уничтожать не смотря на возраст!Хотелось что бы родители убитого отомстили , раз полиция ни чего не может

Гость
10 окт 2016 в 22:27

было бы круто еслиб сказали что нападавший не только играми и соцсетями обмазался а еще и пьяный был, или хотя не. сборы налогов с алкашки упадут

11 окт 2016 в 07:57

а родители ребенку говорили вообще, что насилие и убийство это плохо, мне б хотелось взглянуть на воспитание этого убл.дка

10 окт 2016 в 13:28

настоящий *офицер роиссии* растет.