Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Российским чиновникам с 2019 года поднимут зарплату на 38%
Российским чиновникам с 2019 года поднимут зарплату на 38%

8 нояб 2016 в 14:47

"Позже в департаменте пресс-службы и информации правительства опровергли информацию об увеличении зарплаты федеральных чиновников. «Мы опровергаем эту информацию», — заявил РБК сотрудник департамента."
Авторы, а почему вы вообще это не написали маленьким шрифтом?!
Столько текста о том, что поднимают и опровержение всего на 4 строчки

Гость
8 нояб 2016 в 12:33

С 1 января 2017 повысят акцизы не только на табак и алкоголь, а также литр бензина будет стоить порядка 44-46 руб., КАКАЯ ИНФЛЯЦИЯ 4% годовых? И почему чиновникам индексация на 38%, а пенсам 4% годовых, при постоянно увеличивающихся потребительских ценах? Молитесь изверги, что пока пенсы СССР живы, не доедают, но ЖКХ платят исправно. Что вы запоёте лет через 5, когда ЖКХ платить будет вообще некому?

Гость
8 нояб 2016 в 11:34

Робин Гуд! Отзовись, пора набирать отряд и бороться, я первая в ряды!

Гость
8 нояб 2016 в 12:26

ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АППАРАТ? СКОЛЬ МОЖНО КОРМИТЬ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ!!!!

Гость
8 нояб 2016 в 11:51

Тогда нужно пенсии и пособия на 38% поднимать, а то как-то несправедливо получается.

Гость
8 нояб 2016 в 11:51

Вот когда посадите 38% чиновников за взятки и преступления против народа - тогда и поговорим.

Гость
8 нояб 2016 в 14:51

Может быть, кому-то послышалось, и опубликовали в искаженном виде,а если новость звучит так: к 1 января 2019 года поднимут (т.е. повесят) 38 % чиновников ЗА ПЛАТУ (может быть, планируют объявить аукцион на покупку веревок и установку дополнительных фонарей)?!

8 нояб 2016 в 11:14

Господа чиновники, зачем вы бесите людей? Сами же провоцируете браться за вилы.

Гость
8 нояб 2016 в 11:34

Страна рабов, страна господ

чиновник
8 нояб 2016 в 11:22

оклад - 12 т.р. надбавки - столько же ...
у кого-то еще меньше ...

о чем и о ком статья ??????

8 нояб 2016 в 12:20

НЕТ СЛОВ! НЕТ СЛОВ!!!!

Гость
8 нояб 2016 в 11:12

Кто тут в чиновники крайний? Никого? Тогда я первый буду.

Вован
8 нояб 2016 в 11:53

ПЕНСИОНЕРЫ! АУ! Как вам такой расклад?

Гость
8 нояб 2016 в 11:39

Вельможи должны поддержать царя на выборах 18 года и тогда им воздастся

Гость
8 нояб 2016 в 16:52

Пескову скажите, а то он, как всегда, ни ... не знает!

Гость
9 нояб 2016 в 07:53

Эти статьи пишут те кто вообще не представляют себе какая на самом деле зарплата у чиновников! О каких 99 тыс. идёт речь? Все рядовые чиновники - девочки которых вы видите в собесе, администрации имеют оклад 12000-15000 руб.! За эти деньги ни один продавец работать не будет! А огромные зп только у всяких глав и депутатов, но это настолько богатые люди, что они этой зп и не замечают! Такие статьи это информационный вброс для того чтобы народ считал что девочка в собесе - чиновник - их главный враг! А те кто доят из России все ресурсы, попивая шампусик на яхте в теплом море - не причём и в тени!

Гость
9 нояб 2016 в 07:51

Ну и смысл платить налоги? Чтобы сожержать кучу этих побирушек не способных ни на что? Налог на недвижимость именно для этого поднимают, чтобы этим дармоедам зарплату увеличить? Да поднимайте, только не за мой счет. Я вообще считаю наше правительство не совсем способным управлять страной, поэтому относиться серьезно к его укзам не могу, хоть ты тресни. Если ко мне на улице подойдет кто-то и скажет - оплати мне налог. Я его всерьез не восприму и скажу, а ты кто такой? Соотетветственно он ничего не получит и пойдет дальше. Так вот к нашему правительсту я примерно так же отношусь. Деньги, да, зарабатываю, но оплачивать из них налоги я не собираюсь, некому их платить. Нет серьезных людей. Никто мою жизнь улучшать не будет. А коли так, смысл мне возмущаться и негодовать? Я думаю надо просто всем вместе взять и перестать платить налоги и прочие поборы. Если это делать массово, никто ничего не сможет сделать. А если этого не сделать, то так и будет дальше продолжаться

8 нояб 2016 в 11:05

Это призыв к революции? Или плевок в душу?

Гость
8 нояб 2016 в 11:26

Вот теперь точно для себя решил пойду в депутаты избираться, хотя бы в районые

Гость
8 нояб 2016 в 20:03

с 2019 года... это еще аж через два года! о чем судачить тут?

Гость
8 нояб 2016 в 11:17

НЕТ СЛОВ

8 нояб 2016 в 11:39

Не бесите народ!!!

Гость
8 нояб 2016 в 20:03

подпишем петицию - не повышать чиновникам зп. и так они богатые

Гость
8 нояб 2016 в 20:02

а что страшного? ну давно не индексировали людям зарплату, они не люди что ли?

8 нояб 2016 в 23:21

просто нет слов

Гость
9 нояб 2016 в 07:35

Мда,чиновники самые бедные слои населения))))Лучше б детские нормальные сделали!

Враг
9 нояб 2016 в 07:52

А ну кто тут в чиновники крайний? Никого? Так я первый буду! Еще есть желающие?

Гость
9 нояб 2016 в 13:45

БРАВО

Гость
9 нояб 2016 в 16:31

Вот кому на Руси жить хорошо...

Гость
11 нояб 2016 в 01:09

Сельских глав администрации найти просто не могут з\п 17 тыс руб. Штрафов меньше 5-7 тыс в месяц не бывает. а штрафы в антимонопольной службе по 50 - 300 тыс у всех служб план по штрафам. в районной администрации зп главного специалиста 12 тыс. Люди приходящие устраиваться на работу не верят.

Гость
12 нояб 2016 в 14:13

Граждане чинуши в 2015г. вы с'' гордостью ''сообщили , что с своей зарплаты пожертвовали 10 % в фонд бюджета одноразовой !!! А в 2016 г.с бюджетников снимаете по 20% ежемесячно!!! Поэтому премьер со всем правительством '''гордо'' сообщает о ''низкой инфляции. А может следует российскому народу подумать о смене правительства, как не способном управлять страной!!!

Гость
14 нояб 2016 в 09:23

Подонки.

Игорь
16 нояб 2016 в 21:33

Все проблемы полной несостоятельности нашей экономики в коррумпированности высших эшелонов власти. Именно туда сливается львиная доля средств всех успешных проектов, в результате чего они оказываются нерентабельными. Поэтому и нет смысла что-либо делать в области ОКР, поэтому настоящие мозги творческих людей не востребованы. Поэтому, полный застой и прозябание на природных ресурсах разведанных ещё при народной власти, скромный удел нашего будущего. Это не единственный пример в истории. Узколобые паши османской империи специализировались примерно на таких же делах, подобным образом в полной нищите и застое разваливалась и великая империя арабов.

чиновник
24 нояб 2016 в 08:55

Хабаровск не Москва, про зарплату в 99 тыс. и даже 50 т.р.только мечтать некоторым федеральным служащим. 12- 15т.р. нижней категории, которые "не люди" что ли? Правительству удобно определять среднюю зарплату такими изощренными методами, чтобы все выглядело не так страшно, как оно на самом деле- не прожить достойно, ни выжить.

Гость
24 нояб 2016 в 18:27

В БУЗ ВО Усть-Кубинская ЦРБ перевели часть санитарок в уборщицы,санитаркам плотили МРОТ,Убрали вредность,дополнительные отпуска.Объясняя,что это связано с оптимизацией и нехваткой средств.Сейчас и с отделений хотят убрать санитарок.Прокуратура бездействует.Чтобы лучше чинушам жилось.С себя главный врач не убирает зарплату.Достала несправедливость.

Гость
30 нояб 2016 в 21:48

Ког да наконец то найдётся второй Ленин , я с удовольствием пошёл бы к нему на службу , чтобы как можно больше перестрелять этой чиновничьей мрази .

Чиновник
1 дек 2016 в 08:08

Я чиновник в региональном управлении федеральной службы, стаж госслужбы 30 лет, зарплата ежемесячная 19 т.р. И таких как я подавляющее большинство, кстати оклад у меня 4000 руб, прибавьте 38% процентов к нему и получите прибавку к зарплате. Люди вообще не ведают о чем говорят, начитаются всякого бреда о средней зп госслужащих, а вы спросите у реальных госслужащих сколько они получают, молодой только что пришедший на госслужбу сотрудник получает 8000-10000 т.р. Эта статья о тех кто сидит в министерских креслах.

Ирек
6 дек 2016 в 10:04

Господи, о чем они думают. Так и до революции недалеко. Я не дотягиваю до заплаты, даже с учетом пенсии, а с Нового года и на машине ездить будет накладно. Это сообщение или провокация или ...

Гость
8 нояб 2016 в 10:59

соответственно предприниматели тоже увеличат цены на 50%, им же тоже зарплату надо поднять! и в рузультате положение рядовх гражлан ухудшится в разы!!!!

гость
8 нояб 2016 в 11:05

А тем чиновникам, которые остались без работы, повысят пособие по безработице?

Гость
8 нояб 2016 в 12:18

Всем ша!
Расходитесь по рабочим местам - уже опровергли...