Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Путин сегодня в прямом эфире обсудит сроки снятия ограничений по коронавирусу
Путин сегодня в прямом эфире обсудит сроки снятия ограничений по коронавирусу

6 мая 2020 в 09:48

Это называется «не можешь победить - возглавь». :D Народ болт положил на самоизоляцию, так что мы теперь во время «положительно выросшего» «плато» будем ограничения отменять с серьезным лицом: типа, так и задумано. А по факту: Путин и его антикоронавирусные персонажи просто не справились.

игорь
6 мая 2020 в 16:17

это наказание за то что отнял пенсию
верно?

Анна
6 мая 2020 в 09:59

Все правильно говорит)❤️

-А-
6 мая 2020 в 09:25

В каком подвале он сидит?

6 мая 2020 в 09:53

Чтобы был понятен контекст, в котором говорят об отмене ограничений: мы сегодня на втором месте по абсолютному приросту выявленных заболевших после США. И я думаю, что мы ещё и уделать их можем в этом деле с нашими доблестными чиновниками и персонажами-не-терпилами.

Артем Чемоданов
6 мая 2020 в 09:53

Отменяйте эту самонапридумануюизоляцию.

Капитаклизьма 300%-вая
6 мая 2020 в 10:04

"будет очевидно, что нам надо их усиливать, может быть. А если мы не начнем нарушать, то мы можем надеяться," - будет ОЧЕВИДНО..... МОЖЕТ БЫТЬ.......... НАДЕЯТЬСЯ, да они сами не знают, что предпринимать по факту, вроде собираются вводить маски и перчатки в обязаловку, но режим ЧС нет - бюджет пострадает. А на масках с перчатками(одноразовое всё), чинуши уже бизнес удумали - автоматы по выдаче(за деньги) ставят.

Гость
6 мая 2020 в 11:03

Да посмотрите что твориться,все ходят без масок,в магазинах,с детьми маленькими,старики,все ходят!Милиция рядом ходит и не слова не говорит,весь город гуляет,в автобусах без масок все, даже водитель!А вы говорите самоизоляция!Фигня это всё!У нас пока карантина или ЧС не будет,домой никого не загнать!

Гость
6 мая 2020 в 11:30

Конкретно в нашем городе самоизоляции нет

Гость
6 мая 2020 в 13:40

Продлят на неделю, может две, а потом снимут, на дачи пополнять исчезнувшие запасы к следующей зиме и новой какой-нибудь пакости.

игорь
6 мая 2020 в 23:01

ну ничего
и его он достанет до конца