Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве
«Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве

Гость
24 июня 2020 в 12:15

А чего Горби не приехал на парад победы?

гость
24 июня 2020 в 11:33

Слава великому подвигу советского народа победителя! Слава верховному главнокомандующему генералисимусу товарищу Сталину! УРА!

Гость
25 июня 2020 в 18:19

Единоросы - партия правящего класса и их задача защищать интересы этого класса. А вот коммунисты с жириновцами позиционируют себя борцами за интересы простого народа. Почему же их лидеры кормятся из одного котелка с хозяевами жизни? Должны получать как получает их электорат. А они жиркуют, разве они будут отстаивать интересы нуждающихся? Обман все это.

Поколение
24 июня 2020 в 14:58

В защите демократии и прав собственности , ВВП ,как-то гне обсуждает момент , что срочников набирают в армию как рабов, всего за 2-е тыщи в месяц.
УДИВИТЕЛЬНО , но, факт - Даже минималку не платят,
В принудительном порядке заставляют свободных людей идти за бесплатно работать дворниками и грузчиками, ведь в современных войсках необходимы только специалисты по вооружениям и чернорабочие для обслуги,
Срочник не может быть спецом по определению , а вот чернорабочим легко

игорь
24 июня 2020 в 09:52

эта армия теперь не народная
красиво все на парадах
но люди задают один вопрос - где она была в 91 году чтобы защитить Конституцию СССР и уничтожить предателей своей страны?
пропивала свою страну
ну так и эту и любую другую пропьет без сучка и задоринки
да и получают они бабло в нескольк раз больше тех же медиков которые их лечат замечу

игорь
24 июня 2020 в 15:34

я свое отпил в 10 классе - напивался в усмерть
и когда горбачев свой тупой проект безалкогольный сотворил я был там где вино лилось рекою и никому не было дело до этого вообще в ГДР тогда еще
никто там особо не пил да и не зачем было - гуляли с немцами и они нас спрашивали а что это такое ваше безалкогольное
мы этого не понимали сами - на не до этого было не до политики
да и что 19 летним надо в жизни
Женщин хороших да побольше - вот о чем ЛЮБОЙ человек в таком возрасте будет постоянно думать а не о государстве или коммунистах или политбюро
так что СССР ПРОПИЛИ Дети ветеранов - вот как они ИХ воспитали
ПОДОНКОВ
а сейчас у всех ветеранов память ОТШИБЛА в какой стране они ЖИЛИ и в какой ПОБЕДИЛИ а виноваты замечу не только они но и ВСЕ МЫ замалчивая ПРАВДУ о том что они ПРОПИЛИ и чего достигли в итоге

парень
24 июня 2020 в 11:27

РАБЫ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ, ВСЕ ТЕ КТО НАЛАЖАЛ 30 ЛЕТ НАЗАД И ПЫТАЕТСЯ ОТМЫТСЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ.

Кирилл
24 июня 2020 в 12:53

Да не сложно представить - все то же самое было бы.

Гость
24 июня 2020 в 14:37

Показал ребенку Парад Победы 1945 г. и парад на Красной площади 1981 года. Нынешний цирк не смотрели и не будем

игорь
25 июня 2020 в 11:10

а ты Артем родился когда? любопытно в СССР еще или после его уничтожения?
если после уничтожения то то твое время
мы рожденные в СССР не имеем право больше ни на что - ПРИЗНАЮ
мы просрали свою страну и значит жизнь и пропили верно
тебе в этой стране порядки наводить а мне...
А МНЕ лишь ИСТОРИЮ пока жив не извращать и своим детям говорить что было
надеяться что мои дети будут жить конечно лучше но вовремя ИМ ПОКАЗАТЬ что Жизнь ваша ЗЛА
всюду предатели
никому вы ничего не обязаны
и живите как хотите становясь Рабовладельцами и постараться не быть РАБАМИ
а если надо то ИДИТЕ ПО КОСТЯМ своих друзей коллег - потому что наш народ этого заслужил
он каждое свое поколение потому что ПРЕДАЕТ
ну так и вы научитесь предавать первыми коль вас уже предали

Гость
25 июня 2020 в 11:51

что характерно,ни один пост этого "блоггера" не удален,хотя очевидно,что у суб,екта не все в порядке с психикой..

игорь
25 июня 2020 в 14:38

))
я понял - если ИСТОРИЮ читаешь то ты ПСИХ))
а еще мы ЗАПАД тычим что они дека Историю перевирают когда МЫ САМИ ЕЕ цинично в своих глазах затыкаем своими бревнами