Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств
Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

Гость
9 июля 2020 в 03:35

Когда уже все ОПГ Озеро предстанет перед правосудием?

Кирилл
9 июля 2020 в 14:11

Расшифровываем сигнал: «Вот какое можно нарисовать дело для того, кто избирается не от ер».

ольга
9 июля 2020 в 19:12

А когда бывшего арестуют за подаренные гектары шельфа Норвегии? " ЯЯ,Кемска волость! - да,забирайте,а,я буду пожизненным сенатором!"

предсказуемо
9 июля 2020 в 07:53

этапы:
1. кое-кто не смог договориться с Лукой, о кресле в союзном государстве
2. акелла промахнулся - губернаторы выдвинули требования о Госсовете из губернатров, как управляющем органе. кое-кто вынужден был согласиться с такой поправкой к Конституции.
3. первая волна реакции. кое-кто договорился с армией, изгнание команды Суркова, новая редакция "поправок" - госсовет стал декоративным, кое-кто обнулился.
4. вирус, когда губернаторы взяли реванш, подчинив полицию, выставив по облграницам погранпосты, не пуская в области иногородних, на апрель-май де факто превратив регионы в нез. государства.
5. майское похищение горного орла, одного из лидеров коалиции, с привозом в Москву (с ним кое-кто договорился, выпустили). распад коалиции губернаторов.
6. обнуление, мобилизация (призыв и срочников, и офицеров-пиджаков с партизанами ).
7. реакция два. процесс зачистки. первый (хабаровск) - пошел.
вывод: для уборки Озера, нужен лидер,в совете вождей- губернаторов согласья нет, не получается.

Себе на уме
9 июля 2020 в 09:24

Как такой «убивец» заседал в госдуме много лет? Скрутили как маньяка.

игорь
9 июля 2020 в 10:47

довожу до ума людей суть всех преступлений
преступления совершаются потому что мир Неравен Иерархичен и все стремятся получить Больше
вывод - не будет преступлений когда будут Равные зарплаты
Никто не будет работать
Отменят деньги вообще
либо все будут на пенсии жить а вместо людей работать Роботы
все остальное - наивность общества

9 июля 2020 в 12:28

Какае-то показушное задержание. Вместо того, чтобы тихо и спокойно его забрать, на него навалилась толпа в масках, да еще и держат его как волка какого-то, только что пасть ему не связали. О связях с преступностью знали с 90-х годов, но ничего не делали: и сидел наш преступник во власти все это время. Вот как так? А остальные чиновничики-депутатики от этого чем отличаются?

Трескоед
9 июля 2020 в 07:40

Попахивает недурной такой, подставой...
Время покажет.

гостьь
9 июля 2020 в 08:29

все поняли, что губернатором может быть только единорос? классно показали, что будет с непонятливыми. да же при нынешних "честных выборах" выйграть не надеяться?

Модератору
9 июля 2020 в 10:15

"официального представителя СРК Светланы Петренко", - вот это, что за ведомство? Будьте внимательнее в опечатках.

Гость
9 июля 2020 в 12:32

А теперь горбатый! , я сказал горбатый

Артем Чемоданов
10 июля 2020 в 09:13

Жириновский вроде как грозился покинуть свою "контору" и сложить полномочия. Ну так пусть складывает от него все равно толку мало.

Мартынов В.М.
11 июля 2020 в 15:04

Фургала С.И. обвинили в преступлении давно минувших дней, а почему следственный комитет не расследует мошенничество Анатолия Чубайса. Ведь он кинул большинство россиян с ваучерами, создав фирмы, "Хопер инвест"