Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Без шведского стола, но под звездами: северянка — о том, как съездить на Алтай и что там посмотреть
Без шведского стола, но под звездами: северянка — о том, как съездить на Алтай и что там посмотреть

Живущий на МРОТ
23 окт 2020 в 10:36

Мне от стоимости этого отдыха сразу дурно стало.😱

Мила
23 окт 2020 в 10:40

Родилась и живу в Горном Алтае. Забавно было прочитать. Навешали вам конечно "алтайского эксклюзива" на уши. Все мы считаем таких туристов чокнутыми, читая весь туристический сезон сводки об очередных травмированных, утонувших, погибших туристах, которые в погоне за чем то покоряют наши реки и горы.. Про день рожденье раз в 12 лет первый раз слышу!!! Короче ваши гиды те еще сказочники.

Алтайбой
23 окт 2020 в 09:29

Компания незамужних?

Елена.
23 окт 2020 в 19:30

Дорогая Даша, как мало довелось Вам увидеть в скоротечной поездке. Знайте, что туристов там бывает не меренно. Туристические базы, просто , окупировали Катунь. Где же это Вас возили и перемещали? Как жалко, что не видели много надписей, о своем пребывании, закрашенных краской, предприимчивых туристов. Вам одели розовые очки!

Владимир
24 окт 2020 в 12:43

Здравствуйте,цены о которых вы говорите ,это цены через туроператоров. Если ехать самим,то все в разы дешевле. Домик в Акташе от650 - 1000р. в сутки с человека,от туда все дороги по знаковым местам.Эспедиции тоже все разные по ценам ,все зависит от сложности. Совсем не дорого .отдохнуть на Алтае.Каждый год ездим .

Гостья
23 окт 2020 в 09:11

Как здорово!
Вот где отдыхаешь и душой, и телом - природа! Правда, я люблю поспать, и 3-4 часа сна мне очень мало))))
Единственный минус - стоимость. Возможно это и стоит того, но 83 тысячи за 7 дней, по 12 тысяч за сутки((((( Прям жаба душит. Хоть и своя страна, а стоимость зашкаливает.

Гленн
23 окт 2020 в 09:26

На любителя

Алексей
24 окт 2020 в 19:23

Честно говоря, в Швейцарию дешевле.