Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет
Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет

31 дек 2020 в 21:33

Из года в год одну и ту же тягучую песню поёт: было тяжело, но мы справились, давайте жить дальше. Когда уже совесть в нем проснётся? Посидел царем, и хватит, слезать пора с трона.

ГОСТ
31 дек 2020 в 15:27

- Как же он надоел со своими песнями о главном, - на публику.

Гость
31 дек 2020 в 16:05

А может быть уже того? Устал-ухожуй? Традиция же, перед новым-то годом?

Гость
2 янв 2021 в 23:04

Да, долго еще Владимиру Владимировичу придется поздравлять с Новым годом россиян! И рад бы уйти, но ведь не бросишь страну на произвол судьбы.

Гость
1 янв 2021 в 08:13

кто-нибудь еще это смотрит ?

Гость
1 янв 2021 в 13:10

Ну, станет Жириновский президентом?
Что изменится-то?
Или Миронов?
Что дальше-то?

гостьь
31 дек 2020 в 16:16

нескольких лет- это с 1939 или 1941? или все таки с начала твоего правления

гость
31 дек 2020 в 16:45

"Дорогие друзья" - это его кореша-олигархи, наверно к ним обращался.

гостья
1 янв 2021 в 17:04

При всем богатстве выбора (миронов, зюганов, жириновский)
другой альтернативы нет.

смех
31 дек 2020 в 21:28

25 ЛЕТ ГРАБИТ НАРОД НО ПРИ ЭТОМ ПРИСТРОИЛ ВСЮ РОДНЮ К КОРМУШКЕ А НАРОДУ ДАЛ 12000Р МИНИМАЛКИ И 1000Р ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ. КАКОЙ ДЕЛОВОЙ ПОРА ЕМУ КАРТОШКУ В СОЧИ ВОКРУГ СИРИУСА САДИТЬ.

Не коммунист
31 дек 2020 в 16:49

Да, забавно политиков слушать!
Недавно вычитал : "Зюганов выступил в защиту пенсионеров ".
Это все равно, что комарик заступился за слона!
А Владимир Владимирович неплохо выступил! Достойно!

гость
1 янв 2021 в 19:47

Грудинин набрал 11 %.
У Миронова партия в 2,5 раза больше, чем у зюганова, так что это миронов набрал бы 30 %.

гость
1 янв 2021 в 19:17

Грудинин на президентских выборах набрал худший результат за всю историю выборов от этой партии.

Гвоздь
2 янв 2021 в 01:14

Тут есть тролль, который при каждом удобном случае вставляет «хотите как на Украине?» А между тем Зеленский снял шикарное поздравление для своих граждан. В то время как Путинское тухлое бормотание вдохновляет только выключить телевизор.

31 дек 2020 в 18:07

(нараспев)
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.

Гость
3 янв 2021 в 17:18

Я понимаю, когда руководителя страны критикует простой народ. В этой критике есть много правды. Но противно, когда начинают паясничать всякие оппортунисты, прилипалы и перевертыши.
Удачи вам Владимир Владимирович! С праздником!

Гость я
2 янв 2021 в 00:00

Как бы здесь не злопыхали, Владимир Владимирович - лучший из мелькающих на политической арене страны политиков!
Если и есть, ныне существующая политическая система, как из партии власти, так и оппортунистических партий, не подпустит к управлению страной.