Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Со стальным стержнем, а не размазней»: читатели 29.RU ответили, каким видят настоящего мужчину
«Со стальным стержнем, а не размазней»: читатели 29.RU ответили, каким видят настоящего мужчину

ГОСТЬ
1 мая 2022 в 14:13

Нормальный мужчина ничего никому не должен!

Гость
9 нояб 2022 в 15:22

Умение любить и выражать свои чувства

Гость
9 авг 2023 в 10:36

Верным, преданным, защитником, благородным, добытчиком, самодостаточным, независимым, умеющим удовлетворять все потребности жены, детей и родителей, крепким духом и телом.

Гость
2 нояб 2023 в 10:58

Сочувствие , оптимизм , благородства , благодарность

Гость
2 февр 2024 в 23:49

Мне кажется мужчина, также должен смотреть за собой, за своим внешним видом

Поколение
23 февр 2021 в 13:30

Все абстрактные заявления о долге/ чести и достоинстве , можно смело уложить в одну фразу - Мужик должен денег! ВСЕ , другого смысла ,бабы в высокие понятия не закладывают.
В наше время , поговорка - С милым рай в шалаше, выглядит как издевка
Отношения между полами , в современном обществе должны строится исключительно через официальный договор отношений и материальных обязанностей или вообще никак, АНАХРОНИЗМЫ консервативной семьи ушли в прошлое безвозвратно , а педалировать тему ,мужика/должника, необходимо прекратить на государственном уровне,
Если женский пол против договора , тогда есть другой вариант , как на Кавказе - где законы страны носят формальный характер , а женщины по сути, прав и свобод не имеют , вот там действительно, мужик и его семья , несут полную ответственность за продолжение рода и женщину

23 февр 2021 в 14:36

Почему-то нет пункта про стержень. Мне кажется, у настоящего мужика он должен быть не меньше 20 см (в боевом режиме).😁

Старожил.
23 февр 2021 в 10:20

Я отметил, что настоящий мужчина должен быть умным. Умным, чтобы его не разводили и хватало ума принять правильное решение когда это требуется. Все остальные качества приложатся. ;-)

гость
23 февр 2021 в 11:16

короче одни должники 😜

Вадим Шихирин
23 февр 2021 в 13:18

Философский вопрос, на который нет однозначного ответа, т.к. у всех разные критерии достоинства.

гость
24 февр 2021 в 13:38

ловите 8 марта ответку...с подтянутым задом, а не размазней

Денис
23 февр 2021 в 10:49

Настоящий мужчина должен построить жену ,отрастить живот,посадить печень.

Недоперепонял
23 февр 2021 в 11:40

"ведь День мужчин 19 ноября.", - это что такое?

Гость
23 февр 2021 в 12:40

С ломом что ли?

Старожил.
23 февр 2021 в 17:30

Женщины, как и мужчины бывают разные. Нельзя ставить на всех одно клёймо и причёсывать под одну гребёнку. Однако и от женщин многое зависит. +0
−0
От точно - требование денег с мужчины! ;-) А, там хоть расшибись и кони двинь от напруги! Правда, такие долго замужем не бывают. ;-) Уважение должно быть и такт,или дипломатия и компромисс. Пример - моя сестра и её дочь. :-) Замужем со своей требовательностью не продержались и 3-5 лет. ;-) Так и остались с малыми детьми на руках, но к мужчинам одно требование - должен, и хоть ты расшибись. Вот и сейчас пытаются оттяпать у меня нашу с мамой квартиру на ул.Луганская-18 (г.Архангельск18, о.Бревенник) в кирпичной пятиэтажке, обвиняя меня в убийствах и психопатиях, педофилии и насилии, требует сестра упечь меня в тюрьму и психушку. У меня волосы дыбом от такой её наглости и гнусного поклёпа, как-будто в средневековое время оказался в лапах инквизиции. :-) Вот как вы думаете, как после этого понимать этих женщин? ;-) Про всех остальных женщин ничего не скажу, все они разные. :-) Одно только скажу - люблю и уважаю женщин за их склонность к доброте и помощи нуждающимся, за их желание украсить нашу жизнь яркими красками и не дать заскучать-загрустить , ну и прочие женские достоинства. :-) Ну, в общем, с нашим праздником нас , мужики, и помним, что не будь женщин, не было бы и нас! ;-) За нашу молодецкую удаль и желание быть защитниками всего!

Старожил.
24 февр 2021 в 10:34

Ося, Ви это серьёзно? :-) На, суде моя сестра откровенно и нагло клевеща на меня заявила : " Я не лгу потому, что я верующая и хожу в церковь!". Вот как Вам такое, Ося? ;-)

Ося
23 февр 2021 в 17:44

Должен любить Христа и семью.