Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал
Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал

25 февр 2021 в 07:59

У полицаев нынче другие функции-давить инакомыслящих граждан, для того и прикормлены.Не путать с милицией..

Гость
24 февр 2021 в 23:47

Ага до сокращались! скоро и звонить не куда будет!

Старожил.
25 февр 2021 в 00:40

Жуткая история. Не знаю что и сказать и в чём искать причину.То ли нехватка кадров в правоохранительных органах, а отсюда выгорание и нежелание реагировать немедленно на все вызовы, то ли чёрствость людей ответственных за наш с вами мир и покой? Однако не по себе. Вот и у меня 1 марта 4-е заседание суда, в котором я являюсь ответчиком, по обвинению родной сестры, и её материальной претензии в 400 тысяч рублей компенсации за то, что я якобы ворвался в квартиру на ул.Луганской-18 (половины которой являюсь собственником наравне с мамой (почившей в бозе в 2005 году и завещавшей свою половину квартиры дочери, т.е. мой сестре, в расчёте на то, что сестра не обидит меня), в квартиру в которую не могу попасть уже 16 лет после смерти мамы) и избил сестру. Я чуть не плачу от такой клеветы родного человека старше меня на 12 лет и бывшего мне как мама в детстве... А, ведь я все эти годы, после смерти мамы, жалел её и её дочь и не подавал в суд, как мне рекомендовали, за то , что не пускают меня на мою законную жилплощадь и присвоили все мои вещи в этой квартире, а так-же все хозпостройки (погреб, сараи, теплицы рядом с домом), что строил я до смерти мамы. Всё жалел этих непутёвых разведёнок с маленькими детьми на руках , а они вот как ответили на мою доброту, доброту человека не способного и мухи обидеть и за себя постоять... Горько, горько от всего этого... Ну, как так можно?!

Проездом
25 февр 2021 в 20:47

Надо с оператора начать, он в первую очередь виноват. И вообще такое впечатление что соседи звонили уж точно не в полицию, а в службу спасения что ли или на 112 как минимум. У полиции сидит дежурный и он обязан представиться и принять вызов записав все это дело в журнал.
Так что разберитесь уж куда именно звонили в полицию или куда то в другое место, а потом уже делайте выводы.