Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение
СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение

6 апр 2021 в 13:21

Все время думал, что истинное величие - это умение спокойно переносить чужую точку зрения, уважение к себе и к другим.

А вот систематическое скатывание к чувству «оскорбленности» по любому поводу - это признак какого-то другого свойства душ оскорбляющихся. :)

гостьь
6 апр 2021 в 17:43

а следственный комитет уже нашел омоновца с запотевшим забралом? никто его найти не может, все манишами занимаются. печалька.

Гость
6 апр 2021 в 14:09

ещё одно доказательство отсталости правительства и архаичности РПЦ

Гость
6 апр 2021 в 14:12

правда глаза режет, вот и заелозили

Поколение
6 апр 2021 в 16:14

Когда здравого выбора уже нет , остается послать туда хор рпц - там хоть какие-то данные песнопения имеются да и харизма присутствует и наряды у них зачетно/дорогущие
Представят все и сразу , что есть в стране - Дорогие понты и веру в сказки

Следкам делать нечего
6 апр 2021 в 12:22

Не знаю кто такая Манижа- русско-таджичка, таджичко-русская. Песню не слушал. В евровидение участвуют только осколки СССР и стран соцлагеря. Нормальные страны по этому поводу не парятся.

Крутон
6 апр 2021 в 12:41

Яркое энергичное выступление талантливого артиста, сочетающее современные тенденции музыки, народные мотивы и толику социального посыла. Не будем забывать, что РПЦ, спикеры Совфеда и представители подобных организаций, которые чаще всего несут откровенную чушь, любят бездарность, проявляющуюся во всем, от открытия зажравшегося рта для выражения своей точки зрения до принятия активных действий и решений.

Ирина
6 апр 2021 в 13:23

Конечно на конкурсы надо отправлять достойных исполнителей.Они прежде всего представляют дух страны!На нас,как на великую державу смотрит весь мир!Вредничает,упирается,обзывается,но СМОТРИТ!Кривляния,я думаю не к чему!😁

гостьь
6 апр 2021 в 13:44

и ведь найдут. надо им хоть что то находить не через 10 лет, выбор то небольшой навальнята да певички.а то ворье ворующее миллиардами и само может их "найти", так что мало не покажется.

гость
6 апр 2021 в 14:15

9 мая будут митинги за вывод войск рф с украины

101/2
7 апр 2021 в 17:38

А следственный комитет не пробовал проверить песню украинской певицы джамалы - 1944 ? Там 100% найдутся следы оккупации и депортации бедных украинских майданцев русскими спасителями из крыма. Имеем право ответить тем же на конкурсе Евровидение.