Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу
Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу

Гость
7 мая 2021 в 09:34

Доверия к власти у народа нет, вот и не прививаются.

Гость
7 мая 2021 в 08:58

Прививаться? Ищите дупаков!!

Гость
7 мая 2021 в 22:36

После пенсионной реформы, в результате которой власть явно показала, что многие граждане страны являются "обузой" для государства.., доверия к власть имущим в "спасительную" вакцину у многих просто нет..., маски за деньги, а вакцина бесплатно..ну-ну.."И мёртвые с косами вдоль дороги стоят"

Гость
7 мая 2021 в 23:01

Правильно написали доверия к власти нет не всё покупается за деньги а проект-19 COVID -это продолжение пенсионной реформы и скотское отношение к людям в плане цен на еду, жилья, работы, зарплаты страшно за тех кто сделал ведь их не спрашивали чем болеет человек

Патриот
8 мая 2021 в 01:32

В Поморье 10% больных баранопандемией. Это положительный диагноз коллективного здоровья Северян. 90% северян не верят зомбоящику из которого не медики, а актеры, журналюги за плату продались и призывают к вакцидному суициду .

Констатация
7 мая 2021 в 16:12

Не верит НАРОД в фейкцыну, ибо уровень доверия либЕРастам исчерпан окончательно и бесповоротно.

Гость
8 мая 2021 в 12:28

Автор бы азы медицины и вакцинации изучил. До сих пор нет коллективного иммунитета от гриппа!!! Любая вакцина действует в течении 3-4 месяцев. То есть, пока одни вакцинируются, у других через полгода будут уже ничтожны штаммы болезни. Сейчас простая пропаганда идет. Гонка не вооружений, а вакцинированных.

Проездом
7 мая 2021 в 19:31

Мне вот лично религия запрещает сделать прививку от коронавируса. Ну нельзя мне делать прививку, ну никак вот.

Гость
9 мая 2021 в 13:06

А смысл вакцинироваться, если масочный режим никто не отменял? Отменяйте маски пойдём на вакцинацию.

Гость
11 мая 2021 в 09:57

Делали бы у нас, как в Израиле. Провакцинировался человек, вот тебе "зелёный паспорт" - ходи куда хошь, езди куда пожелаешь. А главное, всё это счастье и свобода БЕЗ МАСКИ! Тогда бы я пошёл на вакцину... может быть. Ну а у нас что? Сделал вакцину - всё равно соблюдай ограничения и носи маску. Ну и зачем тогда мне колоть её? Потому никто и не хочет вакцинироваться, что вполне логично.

Гость
27 мая 2021 в 17:16

Млрды из общих денег ( называется «бюджет») тратят на эту «прививочную кампанию», мне лично, как и многим другим гражданам страны, не понятно: состав вакцины ( а вдруг аллергия???) и действие этой вакцины лично на мой организм и лично на мои хронические болячки! И в момент вакцинации и в обозримом будущем!? А на эти вопросы никто не считает нужным отвечать . Так вот в этом и ответ- почему население не толпится в очередях за прививкой

Гость
7 мая 2021 в 17:53

а я сделала первую прививку, скоро на вторую, т.к. боюсь болеть. пенсионерка. и всем советую!

Западник
9 мая 2021 в 17:38

Если бы прививка давала допуск в Европу, но там пока даже не думают открывать границы.