Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Исповедь наркодилеров: мы поговорили с людьми, которые сидят за продажу наркотиков
Исповедь наркодилеров: мы поговорили с людьми, которые сидят за продажу наркотиков

14 июля 2021 в 20:32

виноват пукин. он своей своре жополизов платит 500-1млн в месяц а молодёжи 12000р. конечно молодые будут торговать наркотой и делать закладки . виноват путин.

Гость
12 июля 2021 в 23:36

Расскажите лучше, почему процветает Гидра и почему правительство не хочет закрыть это. И еще расскажите, если духа хватит, кто крышует и кто в доле с этого. Вот это будет реально журналистская работа, достойная Пулитцеровоской премии. Но увы, вы только про пешек каких-то рассказываете )

Паразит
13 июля 2021 в 16:30

Кто в России курирует этих наркодиллеров? Правильно... Те кто должен с этим бороться...

Bob
15 июля 2021 в 07:46

А причем тут трава, если речь про синтетику непонятно из чего?

Гость
26 июня 2021 в 16:06

Так их барыги и сдают же) И это. Бывших торчков не бывает.

Гость
16 июля 2021 в 14:28

74.ру закрыть за распространение рекламы о привлечении к работе по рекламе распростанения наркотиков - ЗАКЛАДЧИКОВ, для молодых аболтусов, которые пойдут на эту работу после рекламы:
- "...«В среднем за сутки я зарабатывал около 50 тысяч в день. Часть тратил на новый товар, остальное — на дорогие вещи, рестораны, шмотки, поездки»..

Гость
17 июля 2021 в 17:07

Наш суд - самый гуманный суд в мире. Зря отменили смертную казнь. На осужденных государство тратит больше чем зарплаты бюджетников.

Акакий
18 июля 2021 в 06:40

А в намордники их всех заковали для унижения, или чтобы знакомые не узнали?

игорь
18 июля 2021 в 23:16

а сама статья о наркотиках не есть ПРОПАГАНДА таковых?

Итальянос.
8 окт 2022 в 13:24

УК России Сбыт, хранение, распространение, перевозка, употребление наркотических веществ ст. 228, 229, 230, 231, 232,ст.327 Подделка документов УК РФ, ст.210, ч.3 Статья 30.

Гость
13 июля 2021 в 00:36

Наркоторговля, профессионально организованная иудейской сектой Хабад из США, существует для тихого, «мирного» уничтожения коренного населения на просторах стран СНГ. Именно Хабад – главный виновник геноцида русов в наши дни... Секта Хабад существует за счёт наркобизнеса