Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Соловках установили писсуар «для блогеров». Он появился после посещения островов Ильей Варламовым
На Соловках установили писсуар «для блогеров». Он появился после посещения островов Ильей Варламовым

28 июля 2021 в 22:11

а в архаре если прижмёт то и отлить негде. не город а отстой

гостьь
26 июля 2021 в 17:59

а вообще, наши чинуши поражают своей не предсказуемостью , самодурством и глупостью. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин оскорбился афишей премьеры в областном драмтеатре потому что спектакль назывался "сережа очень тупой" . и вот на что он рассчитывал заставляя снимать афиши?

Александр
26 июля 2021 в 19:28

Так в Поморье нигде нет общественных туалетов...

Гость
26 июля 2021 в 21:06

А свалку тот едростютюрин не думает разгребать?

Старожил.
26 июля 2021 в 21:05

А, что? Эстетично и практично - на воздухе культурно в писуар справлять малую нужду, чем просто так удобрять каждый кустик и пенëк. ;-) И надо ещë карту разместить указывающую где находятся сии достопримечательности, чтобы проще было их искать. :-)

Кирилл
26 июля 2021 в 19:36

Как они заколебали со своим хамством.

анатолий
26 июля 2021 в 18:31

островитяне с юмором.Прикол с подколом.

Гость
26 июля 2021 в 17:24

днище,реально...

Гость
26 июля 2021 в 17:33

Мммда и что и как в головы надуло, раз так отвечают... ой лучше на глупости чиновников не обращать внимание, а то сам таким стану.

гостьь
26 июля 2021 в 17:32

ну а почему нет? устраивайте теперь ежегодно праздник писуара. варламова на него приглашайте. шашлыки жарьте, песни пойте. хороводы водите.

Гость
26 июля 2021 в 18:01

помню в 2010 году этот музейщик руководил молодой гвардией в архангельске и упоминал #Стратегию 2020# в своем ЖЖ .

Гость
26 июля 2021 в 18:53

Уж не Тютюков ли сам расстарался-то? Так-то, если судить по силе применённого интеллекта - возможно. Как раз для бывшего МГЕРовца.

Местный
27 июля 2021 в 02:40

Жень, тот туалет "возле Новобратского корпуса" туристы ищут днем с огнем, бо он во глубинах спрятан, как и указатель к нему.
Да и ходют тудой в основном гастарбайтеры, так что - вычеркиваем.

Гость
28 июля 2021 в 09:44

не сиешно ,не то что туалетов нет ,нет даже скамеек отдохнуть