Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Здесь всё хочется мерить другой мерой». Петербурженка подсчитала, сколько стоит поездка на Север
«Здесь всё хочется мерить другой мерой». Петербурженка подсчитала, сколько стоит поездка на Север

Людвиг Аристархович
21 авг 2021 в 00:44

А Пенсии на севере 12000 в месяц - это геноцид .

Игорь
20 авг 2021 в 18:28

Уважаемые комментаторы. Особенно те, кто говорит, что Север и даром не нужен! У меня к Вам вопрос, почему? Почему Вы все так не любите нашу замечательную родину?
Я сам приехал из Крыма, и поверьте мне, у нас масса красот и достопримечательностей, но как же у Вас классно! Я первую неделю ходил по Архангельску с улыбкой на лице, только от того, какие у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди. Да да, вы этого точно не замечаете, но со стороны это видно.
Я искренне желаю всем Вам счастья и здоровья, а Северным землям людей, которые будут любить свою родину!

Гость
20 авг 2021 в 22:37

Даже общегосударственный хайп не поможет развиться русскому туризму. Цены - космос, сервис - дно, дороги - дрянь, билеты - суммы порой не подъёмные, безопасность - ноль. Поколесил свое время по Архангельской области и знаю что к чему. На те деньги что блогер потратила, лучше на море заграницу съездить причём всей семьёй.

20 авг 2021 в 13:47

Дома сидеть надо с такими запросами.

Гость
20 авг 2021 в 15:23

Можно было подешевше)))вместо авто взять велосипед)

Ленинград
20 авг 2021 в 16:09

Повествование ни о чём.

Гость
23 авг 2021 в 15:32

Непонятно, что именно показалось дорогим. Кроме гостиницы не видно никаких крупных расходов.
Или можно приехать куда-то, снять номер в гостишке на неделю, арендовать(и покоцать) автомобиль, прокатить несколько сотен километров по окрестностям - это всё дешевле выйдет?

PomoRR
24 авг 2021 в 05:29

У богатых свои причуды! 3000 за бензин? А что поезд в Карпогоры отменили? Ночевать можно и в палатке или у местных а не в таких пафосных местах...За роскошь надо платить да...!

Маруся
20 авг 2021 в 14:36

Даром не нужен этот Север. Тошнит