Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса
Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса

Гость
22 авг 2021 в 15:29

он хоть раз правду сказал ? ((((( людей на работе как скот ставят перед выбором или голодная смерть без средств к существованию после отстранения или непонятные последствия для здоровья от этой жидкости ((((

Пуколение
23 авг 2021 в 11:57

КПРФ в 2018 г. получила из бюджета 2,6 млрд.р. на свое содержание. Хо́рошая плата за лояльность к существующей власти.

гостьь
22 авг 2021 в 16:05

народ кончай стонать, путин потребовал к 24 году прирост населения обеспечить. вот идите и обеспечивайте, губернатора на всех не хватит.

Гость
22 авг 2021 в 19:41

как можно верить человеку который не отвечает за свои слова. в отставку его

Гость
22 авг 2021 в 23:48

Его заявления давно уже всерьез не воспринимает. Всех политических конкурентов устранил, от народа отгородился россгвардией, срок президентства себе новый нарисовал, перед выборами суёт денежные подкачки вынутые из наших же карманов в виде повышенных цен, штрафов, пошлин и налогов.

Гость
22 авг 2021 в 18:08

При коммунистах такого не было!

гостьь
22 авг 2021 в 15:51

и еще по 10 тыров пообещал пенсионерам и 15 воякам, сразу как едросня на выборах победит.

Гость
23 авг 2021 в 13:07

Губят страну коррупция, непрофессионализм чиновников и безответственность. Ещё больший вред наносит системная оппозиция, встроенная в действующую систему власти.

Поморье
22 авг 2021 в 15:18

"стимулировать ставить вакцину" - надоел он, какой раз ставит уже? Хоть бы научил его кто, что ставят клизму, а не уколы.

Гость
23 авг 2021 в 02:43

Почему весь город заклеили баннерами про команду гупер натора? Везде эта шляпа, даже на трамвайных остановках и то их рожи, хоть мимо остановки проходи. Останавливаться противно

Гость
23 авг 2021 в 09:12

Сказал, но его слова никто не услышал и не принял в серьез.
Такой вот президент у нас и СМИ продолжают вещать о прививках

добровещий глас во тьме
22 авг 2021 в 16:28

ГАВ! Гав, гав, гав.

Гость
22 авг 2021 в 15:23

Путин - наш Президент!
Правильно сказал и мудро!

Гость
22 авг 2021 в 20:40

Полностью согласен с Владимиром Владимировичем. Прививать насильно и принудительно нельзя!!! Но! Уколы от вирусов принудительно ставить можно, нужно и необходимо. Чудикам в дурке уколы ставят принудительнр и не кто почему то невозмущается, так же и с прививками должно быть.

-А-
24 авг 2021 в 07:52

"Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться" - чинарикам на местах плевать на его заявления, а если быть точнее, то все эти заявления - так сказать для проформы в пользу бедных(с).

Гость
24 авг 2021 в 16:32

Правильно, нельзя!

Гость
25 авг 2021 в 08:55

Красавчик!

Юрий
25 авг 2021 в 09:32

Если нельзя принуждать вакцинироваться то зачем тогда выдумали новую статью в КоАП ? И почему не привитых людей отстраняют от работы некоторые работодатели ? Не привитый не представляет никакой угрозы для привитых с точки зрения медицины !

Гость
25 авг 2021 в 10:45

Голосуйте за кпЕрф! Вперёд товарищи!