Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В России отменили все массовые мероприятия
В России отменили все массовые мероприятия

4 окт 2021 в 15:38

началось в колхозе утро

4 окт 2021 в 15:17

надо в летние месяцы всё запретить а то эта зараза будет вечно и поголовный контроль за сопливыми и больными и как что сначала изолировать а потом разбираться что у него насморк или гимор раз больные ползают и заражают народ это как распространение вен.заболеваний надо садить

Северянка
4 окт 2021 в 15:05

Отмените тогда массовое скопление в автобусах!!!

Любопытно, г-жа п0пова слыхала про Нюрнбергский процесс? Она очень хороший кандидат!

гостьь
4 окт 2021 в 16:25

ну наконец то разродились, а то ишь народишку результаты " выборов "не понравились, дома на кухне митингуйте. в ноябре только ещё пару стадионов на концерт традиционный бюджетников загонят и все, дальше только парады.

Гость
4 окт 2021 в 14:52

Мне как то все равно на все эти мероприятия, дома нормально по сидим в НГ !

Ермолкина
4 окт 2021 в 18:44

Дегтярёв наш губернатор?

Аккурат после выборов начался стремительный рост пландемии. Совпадение? Как же они хотят закрутить гайки, да только фиг им!

Ирина
4 окт 2021 в 14:53

Намордник, это не совпадение. Это доказывает, что они научились манипулировать цифрами. Рост был и большой и до выборов, но нельзя было волновать народ, раздражать таких как Вы ограничениями. Иначе не проголосуете, как надо. А сейчас цифирки, которые не учитывались, добавили к тем, что в реальности. Вот и скачок получился. Фокусники! А смертность у нас запредельная, конечно. Возможно и больше, чем нам говорят. Но даже и с этой то мы впереди планеты всей. Спасибо антиваксерам.

Прыткий Дед
4 окт 2021 в 15:04

Сколько можно это терпеть!?!
Уже второй год не могут с этим ковидом разобраться.🔥
Пускай умирают все, кто не привит! Почему привитые должны из-за них страдать?😠

Прохожий
4 окт 2021 в 14:53

Маргаритинка еще себя не проявила (((( Автобусы считаются массовыми мероприятиями ?