Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Кремль подтвердил, что законопроект о QR-кодах на транспорте надо доработать
Кремль подтвердил, что законопроект о QR-кодах на транспорте надо доработать

Гость
13 дек 2021 в 13:53

Хорошо вроде бы? ДА, неплохо! Но я успокоюсь окончательно и поверю, когда этот законопроект целиком и полностью будет снят с рассмотрения, и к нему никогда возвращаться больше не будут. Сейчас это больше похоже на тактическое отступление, чтобы народ сильно не возбухал. Есть предположение, что когда завезут к нам "омикрон" штамм, тогда опять начнут запугивать население, принуждать, ограничивать и проталкивать этот закон. Хорошо, если это будет ошибочное предположение.

игорь
13 дек 2021 в 14:43

так бы народ в ШТЫКИ реформу пенсии бы встретил
что такое КОДЫ иметь - вы ПАСПОРТА уже имеете и СНИЛСы
там такие же коды))
вы в налоговой везде по кодам существуете и НИЧЕГО
зато про ПЕНСИИ вы НАРОДЕЦ молчком торчком))
так что тема эта ТУПАЯ И ГЛУПАЯ
и да - коды все равно примут а ПЕНСИИ у вас еще больше заберут
рабы вы))

Гость
13 дек 2021 в 18:07

Деньги правят миром. А уж большие деньги. Что там про 300% прибыли у классика? Конечно законопроект надо доработать. Ведь в самолёте и поезде соблюдена социальная дистанция. Это вам не кафе с парикмахерскими, где люди впритык друг к другу. Недавно летел самолётом. После приземления стюардесса объявила, что при выходе из самолёта надо обязательно соблюдать социальную дистанцию. Ну, и все сразу кинулись это делать. Картина маслом.

гость
13 дек 2021 в 14:26

Все помнят брехню одного знакомого президента"Пока я президент Конституция алкаша Ельцына меняться небудет!Пока я президент пенсионный возраст повышаться небудет!И очередное пока я президент коды для двуногого скота вводиться небудут!А опосля в новом году феерическое"Просьба отнестись с пониманием"!Если бог создал дураков,значит они ему были нужны!

гость
13 дек 2021 в 14:30

Эти демонократические номера и фокусы госпреступников кремля за 20 лет лжи,вранья,обмана,фейков известны НАРОДУ РОССИИ.Такшта расслабляться нестоит,т.к.выражение одного знакомого президента в бункере"Просьба отнестись с пониманием"может зазвучать из зомбоящика в любой момент.

Объяснение простое
13 дек 2021 в 14:42

Чем больше людишек приволокёт из-за границы псевдоковид, тем жестче и продолжительнее будут ограничения. Рука будет в дырках от уколов шмурдяка, маска к морде прирастет, куро-код на лоб приштампуют

гость
13 дек 2021 в 15:28

Чего только нам один Ново-Огарёвский мужичёнка со 146%популярности необещал снять с повестки,а потом"снятая повестка"всплывала ввиде законодательного акта принятого втихаря.Эти фокусы бородатых кремлёвских циркачей,прайда Берл Разаров уже для НАРОДА не являються секретом.

гость
13 дек 2021 в 16:44

Вызывает подозрение фанатичная забота димона пескова,как и гражданина цыбульского о людях?За себя и своё потомство они почему то так активно не беспокояться,где лиза пескова на показе высокой моды в Москве была без тряпки на ....,несоблюдала дистанцию,неимела"чёрной метки"-кода,находясь в общественном месте,чем гражданин Песков проявил полнейшее пренебрежение как отец к сохранению жизни дочери лизы и сына-автогонщика без водительских прав Мики.