Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Парад людоедов какой-то»: Собчак включилась в обсуждение запуска ракеты с космодрома «Плесецк»
«Парад людоедов какой-то»: Собчак включилась в обсуждение запуска ракеты с космодрома «Плесецк»

Пуберт
22 апр 2022 в 23:01

Во! Парад людоедов - очень точное название

Гость
22 апр 2022 в 20:36

Поддерживаю Ксению. Мир пошёл с ума.

Гость
22 апр 2022 в 22:50

Достала эта военная показуха и вот это вот глупое "можем повторить". Доповторялись уже.

Проездом
22 апр 2022 в 20:18

Беженка ведет диалог о ракетах ? Наверное в Израиле или где она там сейчас ошивается. легко фейки всякие говорит и пакости писать про Россию.

гостьь
23 апр 2022 в 08:14

8 партий из 10 в финском парламенте поддержали вступление в нато. испугались трусы силы нашего оружия. а то предупреждали их, предупреждали .....

Любовь
22 апр 2022 в 22:47

Ну мнение Собчак как всегда ,давайте ничего не будем делать и ничего нам не надо ,и где мы завтра будем,ее отец еще 30 лет назад всю эту ситуацию с Украиной предвидел и проговорил,,я недавно пересмотрела хронику тех дней и послушала его интервью,он как вводу смотрел и у него была на этот счет жесткая позиция,если бы тогда были приняты другие решения,мы б сегодня не расхлебывали эту кашу,а дочка прям не яблоко от яблони,природа отдохнула

Гость
22 апр 2022 в 22:51

Ничего, пусть америкосы боятся наших ракет!

Гость
23 апр 2022 в 09:08

К чубайсу её отправить в один конец

Ольга телек фигня
23 апр 2022 в 15:11

А Собчак дело есть до всего, лишь бы про нее не забывали. В каждой бочке затычка!

Гость
23 апр 2022 в 08:10

А разница какая, между Скабеевой, Поповым и Собчак? Одни у корыта и эта хочет быть у корыта, вот вся разница.

Гость
22 апр 2022 в 21:04

Мне нравится история лошади Холстомер Льва Толстого, на этом моя любовь к лошадиным философствованиям и заканчивается.

Гость
30 апр 2022 в 13:18

Прикольная ракета. Пускай "партнеров" в тонусе держит, чтоб булки не расслабляли. Россия окружена врагами и недоброжелателями, поэтому ядерный щит ей необходим

Гость
23 апр 2022 в 07:42

мир этой показухи не испугался.
прилетел бы этот Сармат с обычной тротиловой ББ в чистое поле под Львовом, создав озеро - может быть и оценили.
доблефовались.

Гость
22 апр 2022 в 23:21

чем дальше ,тем страшнее