Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жителям Поморья предлагают самим решить, в какие деревни и поселки нужно провести интернет
Жителям Поморья предлагают самим решить, в какие деревни и поселки нужно провести интернет

Елена
30 окт 2022 в 13:20

В первую очередь проведите интернет в тех населенных пунктах, где НЕТ сотовой связи!! Люди, вообще отрезаны от мира!! УстьВаеньга Винографовскийрайон.

Гость
30 окт 2022 в 12:11

Короче, просьбы жителей тех мест где нет интернета о том чтобы его к ним провели они принимают только по интернету!

Мила
30 окт 2022 в 12:09

Сначала бы надо в городе наладить нормальную работу интернета. Живём от Архангельска в пяти километрах а связь до сих пор доисторическая. Толком не работают ни Мегафон,ни МТС. С трудом работают Теле2 и Билайн. Хотя рядом имеется вышеа связи. Сначала установления вышки сеть Билайна работала отлично. Пока на неё не установили оборудование Теле2. Теперь это полная фигня стала. А интернет от Мегафона и МТС вообще практически не работает. Интернет от Ростелекома не устраивает ценой за свои услуги и тоже работает не всегда нормально.

порошенко.
30 окт 2022 в 12:25

а в Украине везде бесплатный интернет.минимум 100.ото вы на нее и напали

Гость
30 окт 2022 в 12:57

С прошлогодним голосованием ещё не разобрались, а по новой голосовать начали. Один обман да и только.

Пуберт
30 окт 2022 в 13:38

Не нужен им интернет. Ещё начнут новости не от Соловьёва читать. А там и до морального разложения недалеко!

гость
30 окт 2022 в 13:49

Я про умышленно ликвидированные тротуары на о.Бревенник,второй год криком кричу во все инстанции,но партии власти,ГИБДД,прокуратуре,СК РФ,ФСБ,но всем по барабану что в МЛП взрослые и дети находяться"В группе риска",т.к.они вынуждены передвигаться по проезжей части не европовских ухабоямобанов МЛП.Такшта поморцы с северянцами могут хоть запредлагаться партии инвалидов по слуху и зрению,которые вместо проведения интернета,проведут ливневую канализацию на крыши домов чтоб деньги драть за дождевые стоки.

гость
30 окт 2022 в 14:05

Раньше"активными"голосователями на любых лжевыборах были необразованые жители трущоб,забытых богом посёлков,деревень,где"явка"необразованых была под 90%.С проведением интернета в деревни и посёлки,"электоронно голосовать"будет более 100%тёмного люда,у которых как у меня нет телефона но я голосую по интернету.Догадайтесь за какую партию власти необразованые проголосуют по интернету,без предоставления им продуктового пайка-гречка,растилка,макароны,водка?

Гость
30 окт 2022 в 14:21

Зачем интернет если туалет прямого падения на улице ? пока новости читаешь всё отмерзнет

САР
30 окт 2022 в 16:02

Во всех деревнях . Какой Путин демократичный , желание у вас спрашивает, в какой деревне. Во всех , понял !

Гость
30 окт 2022 в 16:23

А вдруг деревенские перестанут телевизор смотреть и поймут что в стране происходит зайдя в интернет

Гость
30 окт 2022 в 16:27

Куда написать, если населенного пункта не нашла в списке

Гость
1 нояб 2022 в 14:40

Всё это полнейшая чушь, для очередного набивания кармана какого нибудь чиновника. Я проживаю в местности 10лет. Имеется Мегафон и МТС, связь фурычит, как старый трактора про 4G я вообще молчу. Население около 3000.Даже в администрацию президента писал, на что мне отзвонили и сказали пол года ждите. 2 года прошло)). Вот так вот и живём.