Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января
Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

Гость
19 янв 2023 в 21:02

Если не считать небольшого количества известных и обеспеченных людей, то, в основном, за границу уехала молодежь, у которой имущества для конфискации особо и не нажито. Тут осмелюсь предложить другую идею по решению проблемы обеспечения жильём детдомовцев. Гораздо эффективнее можно решить эту проблему, если конфисковывать собственность у чиновников, которые не способны выполнять закон по предоставлению жилья выпускникам детских домов. Конфисковывать и передавать детям.

Гость
20 янв 2023 в 00:55

А как же 35 статья конституции о неприкосновенности частной собственности? Или конституцией в России уже можно печки топить?

Гость
20 янв 2023 в 09:37

Начать нужно с дворца в Геленджике.

Гость
20 янв 2023 в 08:28

Может проще сделать и внести в законодательство - сменил гражданство РФ на другое = конфискация имущества. Двойное гражданство запретить.

20 янв 2023 в 09:44

Да здравствует Россия.

Гость
19 янв 2023 в 20:54

😁

Гость
19 янв 2023 в 23:50

Госдума за день отклонила сразу 5 проектов о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам. Работающие пенсионеры должны компенсировать инфляцию сами, за счет своей зарплаты, говорится в заключениях правительства. Это всё, что нужно знать.

Гость
20 янв 2023 в 07:02

Чего не предложат конфисковать у себя за воровство...?😎😢💩

гвоздь
20 янв 2023 в 10:38

Пригожин уже наговорил на целую 359 статью УК РФ, там до 15 лет тюрьмы светит. Прокуратура, СК? Нет, конечно, Россия правовое государство, а закон - он ведь для кого надо закон. Так что не только Конституцией, и УК РФ можно печки топить...

гость
20 янв 2023 в 11:15

Недавно повар путина пригожин показал кинишку,где он толкает пламенную речь перед уголовниками,смывшие свою вину кровью,в боях на украине.Судя по внешнему виду артистов,их манерам,повадкам,они на участников боёв непохожи а на уголовников тем более.Нехватало в кине "уголовников"с накрашеными губами,лосинах.

гость
20 янв 2023 в 11:55

ЧВК Пригожина,Кадырова,неиспытывают ни каких проблем с вооружением,техникой,боеприпасами,тыловым обеспечением,финансированием из бюджета РФ.Вопрос к президенту!!!Почему мобилизованые в ВС РФ испытывают все эти проблемы,обеспечение которых необходимым в СВО легло на плечи волонтёров-добровольцев за собраные средства всей страной а не государственного бюджета?

гость
20 янв 2023 в 15:46

Если не повар путина,алигарх сашка Дятлов захочет создать ЧВК"Дятлов",то вряд ли он проснёться на следующий день живым от оторвавшегося тромба.