Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января
На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января

гость
20 янв 2023 в 21:16

Я бы на месте цыбульского не хоккейный матч проводил,а провёл экстренное совещание по организации ПВО областного центра,создание вооружонных летучих отрядов самообороны из гражданских лиц,по охране стратегических объектов,инфраструктуры города,пунктов первичной медицинской помощи,бомбоубежищ.Когда с дронов полетят бомбы на город,поздно будет предъявлять притензии Олесе Кривцовой,на руинах здания суда.

Гость
21 янв 2023 в 01:36

Что тут скажешь...суровая действительность нынешнего генералитета ... Идиотизм .... Как говорил Чапай, где должен быть командир? Но действительность далека от реалий. Разворовали весь тыл... А хоть кто-нибудь ответил? Подонки.

Гость
20 янв 2023 в 22:07

А у нас в области что-нибудь подобное планируется ?

Гость
20 янв 2023 в 20:22

А наши хотят танк аглицкий на крышу мэрии поставить.

гость
20 янв 2023 в 21:09

Я не военный но знаю чтоб предотвратить нападение дронов,попадание ракет в МО РФ,нужно уничтожить места нахождения пусковых установок на Украине,центров отдачи приказов,маршрутов доставки ракетных установок от колег и партнёров ЕС и США на украину.А если МО РФ этого неделает,то ни какая ПВО на крыше здания не спасёт от неотвратимого возмездия узколобых в погонах.

гостьь
21 янв 2023 в 06:53

вот именно это называеться дискредитация армии. вы, вояки аналоговнетные даже за безопастность москвы не уверены? матрос с биноклем надеюсь будет стоять круглосуточно? кремлевских еще в тайгу отпраьте с рыбным обозом.

Гость
20 янв 2023 в 20:36

😁😜😂😎💩

местный
21 янв 2023 в 07:14

в Ярославле частенько бываю на второй своей квартире в древнем теплом чистом красивом городе Ярославле)
в общем бухаю часто там с выпускниками местного училища ракетного \ пво того что на Выемке в общем первое что понял
1. многие были умнее меня и шли в училище так как им срочку засчитывают :)
2. ну они там так классно учатся что я "уверен в безопасности неба столицы" на 100% :)

Гость
21 янв 2023 в 14:59

А чего тут так админы слов Лаврова боятся? От 18 которые

Гость
21 янв 2023 в 21:45

Ждут! Чего ждут? Но ждут! Но стоит ли ждать? Может дождутся?